[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу телик)
Страницы: 1, 2
dron4ik
Стукнула мысля купить телик дюймов так на 50...
Вод только не смотрел его уже несколько лет, и всегда были кинескопы... а теперь хочу картинку на стену повесить,
Прошу подсказать на какие параметры обращать внимание, расширение или что они там уже используют... надеюсь на этих выходных уже куплю, и не хочу попасть в просак)))
Спасибо)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
T1grOK
Купи хороший проектор )) Будет кинотеатр )

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
dron4ik
Прошу без флуда. проектор у меня есть... разные вещи! я хочу в игры на нем играть, и кинцо смотреть!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Игорь_Vasinsky
у меня вот такой, доволен, читает видео с терабайтного винта как нех делать)

http://www.philips.ru/c/televisions/5000-s...406h_60/prd/ru/

постоянно на hd проводе с ноутом
звук отличный

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky

Цитата
Наличие свинца: Да*


Игорь_Vasinsky
да хоть ртути) его же в продажу выставили, значит не вреден
Цитата

Изображение чёткое и яркое, обзор практически 180 градусов. Звук чистый и качественный.

это да)

Цитата
неудобный пульт д/у(кнопки звука и каналов путаю)
пул щет. я сразу привык, чехольчик в 600 руб встал тока)

этот 5го поколения, щас уже 6го есть


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky

да просто улыбнуло. зачем вообще писать об этом - непонятно smile.gif итак всем ясно, что в электронике какой только дряни не использут и что жрать детали от него ненадо smile.gif
Игорь_Vasinsky
)) пнятно.

не, а телек - красавец)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
I++
Вот офигенный телек, все остальное просто откровенное говнище по сравнению с ним.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...02360&hid=90639

Модель 94 не рекомендую, он стоит дороже из-за пары нахрен не упавших фич и поддержки дерьма, которое наврятли кто-либо юзает.

Ходили слухи, что через год "садится" экран, все это брехня...
Игорь_Vasinsky
Цитата
380 000 руб.
biggrin.gif
это с него пыль каждый день надо будет вытерать раза 3 laugh.gif

Цитата
2 входа USB (Jpeg/MP3)


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
vital
лучше купить большой-большой монитор и тв-тюнер.. не? Имхо.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
sebastjan
У меня LG 92 по диаганоли, комната в которой он стоит 52 Кв, и то смотрю примерно с 4 метров.
Про качество картинки сказать трудно, меня устраивает, сравнивал с другими, отличная картинка.
А вообще лучше сходить в магазин электроники и реально приглядеться что и как устраивает.
Надо учитывать в какую комнату и какой размер телика.
Слишком близко смотреть напряг, но это на любителя, некоторые в упор любят смотреть.
Да и а такая вещь как вешать на стенку, тоже надо десять раз подумать, если сидя смотреть - голова всегда будет под напрягом вверх пялиться, мало удовольствия.
Лучше всего на уровне глаз, когда сидишь.


medvedeva
dron4ik, не так давно муж купил Шарп LC80LE645, не посоветовавшись, в силу сложившихся обстоятельств, со мной. На удивление, ознакомившись с этим жвербом, была полностью удовлетворена всеми фичами. Особенно нравится сочность изображения и неизменность контраста и яркости при смене угла зрения, скажем, когда с дивана на ковёр сползаю. Из недостатков, пожалуй, отсутствие wi-fi в базе, но можно докупить опционально. Т.к. в квартире живёт ребёнок, решили не использовать АП'шки, а к телеку кинули эзэрнэт.

Наверняка есть такой же линейки 50", присмотритесь...
dron4ik
Всем спасибо)

I++
380 000 руб.

боюсь даже в гривны переводить)

Игорь_Vasinsky
А на что смотреть? какое расширение? или оно у всех одинаковое?

vital
Не) моник есть 28 с тюнером, пользовался от силы неделю) Не то)

medvedeva
СпасибО)



какие должны быть характеристики
http://city.com.ua/goods/lcd_led_tv/samsung-ps-51e497.html
такой нормальный?
http://city.com.ua/goods/lcd_led_tv/lg-50pa451t.html
или такой?)))

[code][/code]
Взял к примеру самые дешевые чтобы понять их недостатки...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
sebastjan

У меня есть крепления которые по стене катаются... на пол метра в любую сторону от центра крепления, и от стены на 40 см... также предусмотрен поворот по оси и по горизонтали и вертикали...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.