[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: управления контентом одного сайта с помощу другова
Giku
мне надо на определенном сайте заполнить формы (несколько полей ввода: input, select, изображения....) потом методом submit отправить это на сервер

вся это информация есть в файле excel, и не охота копировать в каждый раз каждую ячейку, а так как у меня нет доступа (да и желания) к редактированию исходников этой страницы думаю сделать вот что

создать php файл (на другом сервере) который будет работать с Excel (уже посмотрел нужные библиотеки) автоматически заполнять аналогичные формы у меня на странице (если надо отредактировать) и потом отправить на сервер (на тот в котором мне нужно копировать каждую ячейку)

адрес страницы на которой я работаю сейчас выглядит так "....cpanel/category/add1/56.jsp"
мне интересно я смогу с помощью кода (в браузере: просмотр кода страницы) посмотреть как называются поля что я отправляю и куда они отправляются чтобы потом такие же создать на своем сайте (как это сделать?)
для входа на страницу нужен пароль (будут ли с этим проблемы? у меня есть логин и пароль)


Если нужна еще какая нибудь информация охотно расскажу. так как по мне все ясно а Вам может и нет.
rooor
в Лисе в фаербаге можно посмотреть куда какие запросы идут
в хроме тоже можно
Giku
Вот как отображены поля ввода на сайте

<input class="inputtext" type="text" name="title" id="titlesa" autocomplete="off" value="" size="40"/>
<input
class="inputtext" style="width: 150px;" type="text" name="procent" value="" size="40"/>


а вот и кнопка

 <input class="add_submit" type="submit" value="Publish" name="ok" />


С созданию форм и автозапонения их с инофой из Ексэля я разберусь (я так пологаю надо обезательно сохранить ID и Name)

А вот как сделать кнопку что будет отправлять данные туду куда надо (как и кнопка Publish)

Giku
нашел

просто скопировал код с первой станицы на свою
залогинился на первой страницы и ву-а-ля все работает

всем спасибо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.