[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Android и только! Остальное, ИМХО, баловство.
medvedeva
Главный плюс в opensource'вости и НАИБОЛЬШЕМУ кол-ву ПО.
Конечно, бабушке своей я бы лучше iPhone 5 задарила, он, как бы, понятнее и проще в освоении, а вот ребёнку однозначно андроидную трубочку, это будет развивать дитя smile.gif
FatCat
Цитата (medvedeva @ 19.11.2012 - 03:04)
НАИБОЛЬШЕМУ кол-ву ПО

У меня сейчас на мобильнике есть FTP и SSH клиенты; есть спортивная программа, по пройденному маршруту с учетом вертикали рассчитывающая потраченные калории для пешехода и для велосипедиста, есть профессиональные многофункциональные таймеры. Это всё под вин-мобайлом.
Такого класса программы существуют под андроид? Не встречал.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Игорь_Vasinsky
существуют и очень много.

https://play.google.com/store

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
medvedeva
FatCat, существуют, более того, разнообразие поражает порой. Казалось бы, простые вещи - компас и уровень, а столько всяких приблуд к ним понаписали)))
sharki
medvedeva
Если покупать планшет на андроиде для ребенка, то он расшатает нервы biggrin.gif ибо он лагуч!
Самый оптимальный, и даже дешевле выйдет ipad 2,3 (если мыс мотрим на норм планшеты, а не на за 4к)
medvedeva
sharki, я же о трубке говорю (телефоне). Планшет дитю для рисования, разве что, но тогда лучше к ПК приучать сразу с графическим планшетом. Моя на таком играется в Corel Painter smile.gif
sharki
Ну а если фон, и на дроиде, то только google nexus и цены ниже, и не лагает
medvedeva
sharki, ну не знаю, выбрала SGN II, довольна, Джели Бин почти не глючит, разве что в некоторых приложениях... До этого SGN юзала, тоже ничего, разница невелика, если честно.
sharki
medvedeva
Только если учесть что новые прошивки до самсунга дойдет через 3-6 мес. после их выхода, в тоже время гугл нексус (кстати тот же самсунг 2) обновится в тот же день
jetistyum
Давайте рассуждать так: реализация ПО возможно под любой оськой, ну а разработчики успешных приложений, как правило портируют его на большинство осек... Ну а дальше - пусть каждый выбирает то, что ему по душе, ну и по карману.
Я вот взял недавно китайфон (THL w3+) на андроиде 4.04 за 200 баксей, и он меня пока ой как устраивает, "делая" по производительности и характеристикам брэндовые HTC за гораздо бОльшую стоимость. Есть конечно и свои недостатки у него, но они не столь существенны.
sharki
jetistyum
Есть люди которым не так важны пиксели, графика, скорость. А меня например жутко бесит если что-то лагает, из-за этого я лучше потрачу 700баксов и буду удовлетворен)
vital
Баловство - это создавать такие темы.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
medvedeva
vital, одно баловство другому баловству быть не мешает smile.gif
Семён
Как только в Iphone уберут синхронизацию по Itunes (что маловероятно), я побегу в магазин за Iphone.
TranceIT
Цитата (sharki @ 19.11.2012 - 13:42)
Ну а если фон, и на дроиде, то только google nexus и цены ниже, и не лагает

Являюсь счастливым обладателем данного девайса =) Все не нарадуюсь =)

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.