[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выбор CMS
T1grOK
Даже не знаю куда разместить данную тему, решил разместить во флейме.
До этого писал все исключительно сам, но теперь замечаю, что катастрофически не хватает времени.
Решил часть писать, а часть делать на CMS.
WordPress отпал сразу, гавнокод еще тот.
Joomla - под вопросом, в целом оч неплох да и под него могу компоненты писать.
ModX Rev - главный кандидат, все красиво, приятно пользоваться, поддерживает чанки, сниппеты. Как бы приятные пока впечатления.
Кто работал с ModX отзовитесь. Интересует возможность решения нетиповых задач. Немаловаженый момент потребляемые ресурсы, насколько много гребет под себя?

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
inpost
У меня более лояльное отношение к друпалу. Для визиток своя CMS, для магазинов - 1С-Bitrix, очень популярна сейчас.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
T1grOK
Цитата (Guest @ 19.11.2012 - 07:42)
drupal - говно

Drupal - это CMF, обычным пользователям там делать нечего. Если хочется просто поклацать, то Joomla.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Игорь_Vasinsky
UMI.CMS всё достаточно прозрачно

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SokoloWeb
T1grOK, Joomla тоже CMF.
alexbel2404
Недавно был такой выбор, остановился на джумле, хотя долго ей противился - сейчас она мне очень нравится)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.