[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С чего начать
nick
Я прочел достаточно большое количество тем, но все же это уже темы для тех кто что-то понимает, я никогда не программировал не на одном языке, но переделал кучу сайтов за свою жизнь, и немного на уровне поправить понимаю php код, понимаю синтаксис, но абсолютно не понимаю что такое массивы и т.п. т.е мои знания зазубренные без понимая самого кода, подскажите с чего начать - кровь из носа за 3 месяца нужно выучить хотя бы основу php, готов прочитать любое количество литературы, но так чтоб понимать ее, я читал 3 учебника, но 2-3 глава идет работа с массивами, и авторы видимо этих книг считают что вы уже должны понимать что такое программирование, готов выучить пару промежуточных языков - просто скажите что читать.
Michael
Во ты гонишь, что такое массив не можешь понять. А дальше все намного сложнее... может не твое?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
JS

щас на одном php достойный сайт не сделать.
можно юзать плагины jquery - но будет штамповка.

учи JS

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
m4a1fox
nick
Понимай - http://phpfaq.ru/na_tanke
nick
Цитата (Michael @ 16.11.2012 - 12:02)
Во ты гонишь, что такое массив не можешь понять. А дальше все намного сложнее... может не твое?

Я не могу понять потому что уровень тех книг который я читал подразумевает наличие каких базовых знаний программирования.
nick
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.11.2012 - 12:03)
JS

щас на одном php достойный сайт не сделать.
можно юзать плагины jquery - но будет штамповка.

учи JS

Я имею достаточно большой уровень знаний в том как сделать сайт, на готовых CMS сделано более 30 сайтов с хорошей посещаемостью, делаю сайты на заказ, но пользуюсь для этого готовыми решениями допиливая их, там где не могу нанимаю фрилансера, что такое jquery и js знаю, их тоже могу поправить, но хочется более глубоко понимать как это работает.

В общем то мне нужно понять как работает язык и как в целом строятся массивы и т.п.
Игорь_Vasinsky
Цитата
как работает язык и как в целом строятся массивы


уу...так у тебя вообще глухо походу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
nick
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.11.2012 - 12:46)
Цитата
как работает язык и как в целом строятся массивы


уу...так у тебя вообще глухо походу.

Ну я ж первом посте написал что знаю на уровне отладки, т.е как работает не особо понимаю, могу что-то поправить, но без углубленного понятия как работает. Мне бы какой нибудь учебник с примерами и заданиями, прочел статью - выполнил задание - было бы шикарно.
T1grOK
Видимо у Вас склад ума другой, раз уж до сих пор не понимаете механизм работы программного кода.
Здесь по моему нужен "репетитор", благодаря которому сможете смотреть на все с другого ракурса.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Игорь_Vasinsky
видимо да.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kksw
Ну что же Вы, дайте уже человеку ссылку на IRBIS школу...
За свои кровные оно и понимается сразу как то лучше smile.gif
m4a1fox
nick
Так попробуем еще раз - http://phpfaq.ru/na_tanke
nick
Цитата (m4a1fox @ 16.11.2012 - 12:58)
nick
Так попробуем еще раз - http://phpfaq.ru/na_tanke

спасибо) я обязательно прочитаю это когда буду дома)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.