[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP-специалист для анализа каптчи
maximvelesov
Требуется опытный PHP-программист для написания скрипта анализа каптчи. Каптча на белом фоне без шума. На выходе скрипт должен выдавать цифры, те что отображаются на каптче.

Контактный ICQ: 619084037

Бюджет будет согласован с исполнителем.
jetistyum
используйте сервис парсинга каптчи, так думаю попроще будет
T1grOK
Как сказать. Если нужно в итоге распознать 500000 каптч, то это влетит в копеечку. А своя программа обойдется как минимум вдвое дешевле.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
maximvelesov
Цитата (T1grOK @ 15.11.2012 - 12:47)
Как сказать. Если нужно в итоге распознать 500000 каптч, то это влетит в копеечку. А своя программа обойдется как минимум вдвое дешевле.

Именно так, друзья. И поэтому в моем случае выгоднее заказать скрипт распознавания. Тем более, что каптча без шума и сравнительно легко читается.

Мне бы найти спеца, а бюджет согласуем, который устроит обоих.
jetistyum
вы бы выложили пример каптчи.
а цена в 300-400 $ вас устроит (для сравнения - это стоимость парсинга 400 000 каптч на сервисе )
killer8080
очередной спамер mad.gif
jetistyum
killer8080
есть разные задачи автоматизации... автоматизация рассылки спама, автоматизация защиты от спама. а правильный специалист должен суметь заработать и там и там smile.gif
killer8080
jetistyum
это каждый для себя решает сам. У меня принцип - спамерам, и прочим вредоносам не помогать.
killer8080
вспомнился анекдот про спамера biggrin.gif
Цитата
Идет бабка по улице, видит: люди бьют какого-то мужика. Бабка решила заступиться:
- Что ж вы делаете? Оставьте его в покое!
- Бабка, не мешай, это мы спамера поймали.
- Так что ж вы его руками бьете? Ногами надо, ногами!
maximvelesov
Спасибо всем. Специалиста нашел. Все кто говорит что отказывается из-за "принципов" как правило сам не умеет или не имеет опыта в данной задаче. Финансы есть, а вот хороших спецов действительно мало.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.