[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Локальные фотки на форум
k0matoznik
Всем привет.
Был у меня сайт(в маленькой деревне, названия не спрашивайте), был на нем форум, сайт был на !joomla 1.5 + форум kunena. И вот в этом форуме была возможность вставлять картинки каждому пользователю, не из интернета, а из локальных папок компьютера(своего). Тоесть пишет человек статью, и размещает картинку в середине, картинку берет со своего компа, кунена с помощью хитрого скрипта берет и ложит картинки в локальные папки сайта и форума,размещая их красиво по папкам названным по датам.
Шли года, решил поменять этот стремный форум на smf(Simple Machines Forum) - красота, а не форум, но есть у него маленький изьян. Нельзя брать окальные картинки с компа, и размещать их в статье, только вложение. Либо указывать в [img] ссылку на картинку в мире. Для экономии трафика, необходимо чтобы люди без инета могли бы тоже смотреть картинки и читать новости.
Вопрос, как мне добавить функцию в форум, чтобы пользователь мог указывать картинки из своего компьютера, а скрипт уже их брал и ложил в папочки, которые бы были именованы по датам.
Кому не ясно что я хочу спрашивайте.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.