[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация
Страницы: 1, 2, 3
agressor
Всем привет .на каком сайте можно научится создавать регистрацию как на Авито?
Игорь_Vasinsky
такой нет. тока как на google adsense

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
jetistyum
Уроки по регистрации - это вообще что-то странное. Тебе нужно понять язык программирования, а потом реализовать задачу.
Регистрация это по-сути заполнение полей формы, валидация и добавление в базу данных.
agressor
я умею создавать простую регистрацию а вот многофункциональную нет
sergeiss
Цитата (agressor @ 14.11.2012 - 13:03)
научится создавать регистрацию как на Авито?

А как сделано "на Авито"? Ты более подробно описывай. И что значит, в твоем понимании, "многофункциональная" регистрация? Я, например, не понял суть этого термина.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
agressor
эта значит что есть юзеры у них есть личный кабинет и в личном кабинете они могут удалять редактировать свои обьявления
Игорь_Vasinsky
ну это уже не на тему регистрации, а на тему ЛК.

это тоже оч обширный вопрос

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
agressor
ЛК что такое ? и где научится ?
agressor
на этом сайте тоже есть такая регистрация только вместо обьявлений выводит мои темы
inpost
Редактировать объявления - относится к тебе создание, редактирование и удаление объявлений. Никак не к регистрации пользователя.
Это всё основы ПХП и взаимодействия клиента при помощи форм с Базой Данных.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
agressor
согласен с тобой и я установил эти параметры только через админку. но дела в доступе . я хочу как например на этом сайте, здесь зарегистрированным пользователем открывается возможности например мои темы или активные темы . так же я хочу и на моем сайте вот только я в первые с этой проблемой сталкиваюсь .помогите если можете ,,..
inpost
У тебя в $_SESSION хранится ID пользователя.
Ты открываешь страницу с объявлениями пользователя (ведь каждую объяву ты вешаешь на конкретного USER_ID).
В итоге на страницы ты делаешь проверку, запрос к БД , достаёшь юзера, который добавил это объявление. Если оно совпадает с тем юзером, который сейчас на сайте и содержится информация в сессии - то мы его правим!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
agressor
понятно т.е регистрация тут особо роли не играет,?
inpost
нет smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
agressor
smile.gif спс за помощь . сейчас придется разбираться в том что не не умею
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.