[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подключение платежных систем к сайту
tass
Доброго всем вечера / дня / ... !

Необходимо подключить платежные системы к сайту по продаже купонов через пару дней, сейчас он еще на "черновике". Предполагаются какие-нибудь стандартные в России платеж по карте, платеж по смс, электронными деньгами, через терминалы и т.п. Идеально, наверное, что-то вроде pay2pay.

"Разработчик" сайта я, отсюда и все проблемы, потому что я не программист, а дизайнер =) Стоит Joomla 2.5.7 со странным компонентом - JE Groupbuy 3.2.1. Мало того, что оказалось, что это чудо продает не купоны, а сразу товары с их учетом, так еще и до меня наконец дошло, что платежки все принимают в долларах >_< Дизайн настроен - сносить жалко уже. Если первую проблему я решила логическим методом, то прикрутить новые плагины для человека, не знающего PHP, уже нереально сложная задача + я могла что-то напутать при внедрении в перечень валют российского рубля искусственным методом сразу после индийских рупий.

Просьба обращаться в ЛС и указывать стоимость Ваших услуг. Бюджет подлежит согласованию с заказчиком. Если кто-то может помочь по адекватной цене, буду очень признательна. За неадекватную цену с удовольствием напишу такой плагин для вас =)

*Возможно понадобится отображение купленных ранее купонов в личном кабинете (я просто еще не в курсе поддерживают ли установленные чудеса вообще нечто схожее с личным кабинетом)
Pharaoh
Подключить платежные системы к сайту позволяет компонент Биллинг для Joomla, у них же есть решение и для продажи купонов на основе VirtueMart и Биллинга.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.