[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: нету сил, нечего у самого не получается
Страницы: 1, 2
Начинающий
сколько будет стоить проект
1- дизайн
2-регистрация,авторизация,востановление пароля
3-модуль новостей
4-не большой форум
5-сообщения
6-админка
7-профиль ползователей ( установка аватара,изменение пароля,установка данных "имени,возрасата и.т.д" , активация акаунта через телефон и E-mail)

Работа только на языках HTML,CSS,SQL,PHP (не чего большего)

P.S Возможно надеться грамотный специалист за мое обучение чтоб смог сам освоить всю эту кухню , если есть такие сколько будет стоить .
Игорь_Vasinsky
Какой бюджет за проект?
чем готовые CMS не устраивают?

Какой курс тебе нужен?
сколько готов платить в час? (обучение по скайпу)



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Начинающий
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.11.2012 - 06:50)
Какой бюджет за проект?

Извиняюсь , маленько не понял

сказали что cms не надежна , ломается на раз ,два .
Прежде хочу услышать ваши цены потом уже ореинтироваться
Игорь_Vasinsky
30к деревянных.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Начинающий
Игорь_Vasinsky ого , неожиданая цена . спасибо за отклик
Игорь_Vasinsky
Вот чтобы не было не неожиданностей - озвучиваешь свою цену и ждешь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Начинающий
Игорь_Vasinsky спасибо , подскажи возможно переписать все таки готовую cms или лучше не стоит ?
johniek_comp
Цитата
возможно переписать все таки готовую cms или лучше не стоит ?

тебе точно не стоит, бери джумлу и вперед, уроки попова, и ты будешь супер php-прогером! по крайней мере все кто так делает, себя такими считают...

_____________
user posted image
Игорь_Vasinsky
Зачем что то переписывать)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
дизайн - дело для художников, я занимаюсь конкретно версткой и программированием.
Пусть немного конкуренции будет, за 25к возьмусь.

Если учить, то тут нет четких рамок, всё зависит от твоих знаний и обучаемости. Скажу лишь так, 30$ за двухчасовой урок, такова расценка.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Начинающий
Цитата (johniek_comp @ 13.11.2012 - 07:25)

бери джумлу и вперед, уроки попова, и ты будешь супер php-прогером!
Начинающий
inpost Ясно ))) извени но у меня нет таких денег ) спасибо что хоть примерную цену мне сказали за ваш труд rolleyes.gif теперь буду знать и все таки лучше наверное учиться своими усилиями smile.gif
YVSIK
Начинающий
ну возможно и так , берешь ЦМС и п-пробуешь, в ней есть такие пункты которые тебе нужнЫ, ну для твоего старта, а дальше толкач-муку покажет

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Michael
на друпале такие простые сайты хорошо собирать и недорого... Тебе себе надо или для кого то?

Про то что cms ненадежна, ты про этот бред забудь. Тут где то услышал? На форумах цмс-ников орут противоположное - любой самопис дыряв. Так как правы и те и те не могут быть одновременно значит оба неправы. wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
Начинающий
Типичная проблема человечества - язык! Говорят и не думают! smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.