[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Верстка, программирование
devel-group
Здравствуйте.

Услуги программиста, верстка макетов, настройка серверов на Unix/Windows платформах.

Верстаю: html-(html5), css-(css3), от и до javascript включая фреймворки Jquery и Mootools.

Программирую: php, python, фреймворки (кохана, Code Igniter, зенд, Symfony, Cake PHP)

Сроки сжатые, цены низкие. wink.gif

Контакты:

DEVEL@DEVEL-GROUP.NET
ICQ: 739-086
SKYPE: DEVEL-GROUP


так-же можете оставить заявку у меня на сайте www.devel-group.net
m4a1fox
devel-groupЧестно пытался найти примеры работ(ссылки на сайты) на вашем сайте. Интересует проэкты на Symfony2.
Viper666
не советую его!
Winston
Viper666
Почему
Invis1ble
Viper666
обоснуй, иначе болобол.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Viper666
заказал я верстку моего сайта, т.е. переверстать) через несколько дней отправил работу практический все устраивал. Деньюшки отправил) Но потом понял что за такие деньги нужно все страницы переверстать! Сказал -могу вечером начать, не проблема(19 Ноябрь)? 21 Ноября спрашиваю, не готовы еще? Он: почти, к утру скину. ок? И стех пор его нету)
inpost
То есть ты ему заплатил, а потом потребовал верстать БОЛЬШЕ, чем договаривались, исходя из этой цитаты: "Но потом понял что за такие деньги нужно все страницы переверстать!" ВЕРНО?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Viper666
Цитата (inpost @ 28.11.2012 - 19:20)
То есть ты ему заплатил, а потом потребовал верстать БОЛЬШЕ, чем договаривались, исходя из этой цитаты: "Но потом понял что за такие деньги нужно все страницы переверстать!" ВЕРНО?

Да)
Zzepish
Viper666
Понятно.
Вообще-то : он в своем праве был
inpost
Viper666
Поэтому не заказывать? Да я бы послал тебя куда подальше, ещё бы буцнул красиво! Мог бы даже открытку с посыланием "НАФИГ" отправить! И это я ещё цензурно говорю.

Поэтому я говорю следующее:
- ТС хороший человек, обращайтесь к нему
- Данный Viper666 отвратительный заказчик. Если случайно столкнётесь с ним - ГОНИТЕ куда подальше.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Viper666
Когда я ему сказал что бы он сверстал все страницы сайта, он мог бы сказать, я свое дела сделал по договоренности, и все! А он согласился за оплаченную сумму сверстать все остальные страницы. И еще обещал к утру скинуть)
Viper666
не советую его!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.