[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ребята вопрос возник!!!
Страницы: 1, 2
Niger38
Сложно писать программу по строкам на PHP?
johniek_comp
это троллинг?

_____________
user posted image
Niger38
в смысле??
Niger38
нет..это вопрос..просто ещё не пробывал писать программу по строкам..вот и интересуюсь..
johniek_comp
Niger38
в прямом, тоже самое что:
"слушайте,а тяжело программу с условиями писать? (if,else) а то я еще никогда не писал..."

_____________
user posted image
Niger38
понятно
Niger38
johniek_comp как сделать так что бы набор слов поменял последовательность в программе???слово было первым потом стало последним???

Ramzil_Nixon
Цитата (Niger38 @ 9.11.2012 - 05:21)
как сделать так что бы набор слов поменял последовательность в программе???слово было первым потом стало последним???


Ты походу сам не знаешь что хочешь

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Игорь_Vasinsky
за 130 руб - они у тебя так меняться будут, - ты неделю с открытым ртом ходить будешь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Niger38
спасибо...сам лучше напишу как нибудь...
inpost
Ура! Наконец! И хватит ради своей лабораторной клянчить ответы. Самый умный, что ли? Все своими ручками делают, а ты побежал на форум и надеешься, что всё сделают за тебя?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
killer8080
Цитата (Niger38 @ 9.11.2012 - 07:43)
Сложно писать программу по строкам на PHP?

по символьно еще сложнее laugh.gif
inpost
killer8080
Наверное так и просится сказать: по битам ещё сложнее, но я воздержусь...
Телепатически через современные машины, передающие мысли человека - вот где хардкор!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Niger38
inpost
я не клянчу ответы,я просто спрашиваю...
FatCat
Цитата (Niger38 @ 9.11.2012 - 17:34)
я просто спрашиваю

Еще один вопрос с неосмысленным названием - и он будет последним на этом форуме. ОК?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.