[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите с эффектом на javascript
justguest
надо сделать плавный переход между страницами. Причем не просто плавный переход, а переход с таким http://videotuts.ru/698-cubic-transition.html эффектом (Под кнопкой скачать торрент ссылка превью). То есть клик по любой ссылке которая ведет на другие страницы сайта вызывает такой эффект, а уже затем открывает другую страницу. Как это сделать с нуля вообще не представляю. Знаком с jquery немного, по мелочам. Может плагины есть какие?
Danill
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помочь советом.
надо сделать плавный переход между страницами. Причем не просто плавный переход, а переход с таким http://videotuts.ru/698-cubic-transition.html эффектом (Под кнопкой скачать торрент ссылка превью). То есть клик по любой ссылке которая ведет на другие страницы сайта вызывает такой эффект, а уже затем открывает другую страницу. Как это сделать с нуля вообще не представляю. Знаком с jquery немного, по мелочам. Может плагины есть какие? Спасибо заранее тем кто откликнется... И извиняюсь, что продублировал в разных разделах...
bodja
Чето я не понял эффекта , если без перезагрузки , ну так это аякс-обычный biggrin.gif
Danill
Спасибо за ответ, но я имел в виду немного не это. Как повторить именно такой эффект, как на видео? то есть вот эти переворачивающиеся кубики. Может плагин какой можно найти, не встречали?
bodja
Ну тогда для начала внимательно читаем что там написано.

Цитата
- В этом видеоуроке вы узнаете о том, как создается красивый переход между изображениями в виде вращающихся кубиков.
- Во второй части урока автор расскажет об анимированных текстурах и как подготовить переход для использования в Adobe After Effects

и т.д. biggrin.gif
Danill
там описано создание эффекта на видео или флэш. А мне нужно именно на сайте и на javascript.
Это видео просто пример того, как это должно работать на сайте.
bodja
Хорошо, скажу проще.
Вебу до 3Д , как мне до луны, есть некоторые сподвижки на канвасе и webGL, но это работает или крайне тупо (канвас) или крайне ограничено(webGL).
Есть масса других кубиков , просто наберите "красивый слайдер на квери" и наслаждайтесь разнообразием, а вот 3Д кубики пока фигушки. biggrin.gif
Danill
Ясно. Спасибо.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.