[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP и API
ambar
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой незнания РНР и это мне уже второй день в нервы идет... не могу никак разобраться не нашел подходящего примера как реализовать отображение нужного массива при обращении на апи сервер и указании параметров... Вот задача:
Чтобы воспользоваться функциями API, необходимо обратиться с запросом на сервер api.*****.ru/function.php?params, указав при этом какие именно данные требуется получить. Где function - имя запрашиваемой функции, params - набор поддерживаемых функцией параметров.

Полный список существующих функций и правил работы с ними всегда можно найти на этой странице.

Получить список кланов

Имя функции clans, параметры отсутствуют. Функция возвращает пронумерованный с нуля массив, содержащий имена всех существующих в игре кланов и их склонности. Формат возвращаемых данных - сериализованная текстовая строка (php serialize($str)).

Получить состав клана

Имя функции sostav, параметр cl - название клана. Функция возвращает пронумерованный с нуля массив, содержащий каждым элементом массива ассоциативный массив, содержащий логин персонажа, состоящего в клане, склонность персонажа, боевой уровень, его местонахождение. Формат возвращаемых данных - сериализованная текстовая строка (php serialize($str)).

Получить уровень зарядки Кристалла Грез

Имя функции cristalenergy, параметры отсутствуют. Функция возвращает вещественное число с двумя знаками после запятой, показывающее текущий уровень заряженности Кристалла Грез. Формат возвращаемых данных - float.

если кто может помочь (знаю что не сложное это но у самого уже выдержки не хватает) помогите с написанием кода или посоветучте что...
Invis1ble
$data = unserialize(file_get_contents('http://api.*****.ru/function.php?params'));
var_dump($data);


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.