[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Движки CMS
Начинающий
Здравствуйте , у меня такой вопрос . На сколько надежны движки CMS, если я перепишу дизайн и некоторые функции , так как на все еще не готов , очень мало опыта в php
VELIK505
Ломаются на раз 2ва любой пабличный движок.
Начинающий
VELIK505 спс
YVSIK
Цитата (Начинающий @ 5.11.2012 - 16:20)
Здравствуйте , у меня такой вопрос . На сколько надежны движки CMS, если я перепишу дизайн и некоторые функции , так как на все еще не готов , очень мало опыта в php

почитай по случаю пригодится
как я справлялся с форумом mad.gif mad.gif из истории? взять Бесплатный форум, нахаляву! ph34r.gif
вот что получил ? blink.gif blink.gif blink.gif
пробуй регистрироваться если получится huh.gif huh.gif
у меня не даже почти создателя установщика так ничего не вышло, может руки оказались кривыми, и сам !собстно балбес! но воз и ныне там, затея оказалась на поверку повальной sad.gif sad.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Michael
drupal безопасный движок. С обновлениями не тянуть, с модулями - "не все подряд" и окей.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
arbuz
Цитата (YVSIK @ 5.11.2012 - 16:03)
Цитата (Начинающий @ 5.11.2012 - 16:20)
Здравствуйте , у меня такой вопрос . На сколько надежны движки CMS, если я перепишу дизайн и некоторые функции , так как на все еще не готов , очень мало опыта в php

почитай по случаю пригодится
как я справлялся с форумом mad.gif mad.gif из истории? взять Бесплатный форум, нахаляву! ph34r.gif
вот что получил ? blink.gif blink.gif blink.gif
пробуй регистрироваться если получится huh.gif huh.gif
у меня не даже почти создателя установщика так ничего не вышло, может руки оказались кривыми, и сам !собстно балбес! но воз и ныне там, затея оказалась на поверку повальной sad.gif sad.gif

Я чёт не понял на что был намёк... На локалке ставил два раза форум аля PHPBB. Всё ставится с первого раза.

Что касается уязвимостей, то зависит от скорости "латания" дыр разработчиками. Проблема правда в том, что уязвимость может в паблик сразу и не попасть... посидит в привате некоторое время и за это всремя могут напасть на твой форум.

Думаю если голову на плечах иметь, то взломать почти нереально (большинству школохакеров) даже бесплатный движок.
Разумеется нужно будет палить одновления. И если погуглить тотже античат, то чтото неочень там много серьёзных уязвимостей находят.
YVSIK
arbuz
это не намек собственно! это случившийся факт, для примера
Что выбрать: один хвалит, другой ругает, мне "повезло" таким образом, про это там и написал! зато написано сайт с нуля и если есть уязвимости, на моЕм сайте , то это уязвимости мои и винить некого а когда уязвимости , чужие, хоть и с поддержкой постоянной. Наводит на не очень положительные мысли.

ЗЫ) некий вывод мой! пока ЦМС бесплатен, тем боле постоянно-бесплатно, значит он несовершенен, подумав что все альтруисты, значит вестись, на то что тебя очередной раз прокатят,
возможен ещё вариан если ЦМС бесплата и долго живет в этом состоянии, значит судьба у него такая,и разработчикам вполне хватает, и так , что дальше его улучшать??? ПУСТЬ так и будет, (Внутреннее: что происходит внутри самой компании. biggrin.gif Семен Семеноч! глян там , что они переполошились там, опять кто-то дырку нашел , залатай её, чтоб страждущие поуспокоились) Им вполне хватает дохода и на рекламе привлеченных ползователе, чтож тогда продолжать его усовершенствовать.

К вонечном итоге появляестя всеми любимая ДЖУМЛА, и вссе довольны, но стоит бросить её подерживать на сегодня , а потом продырявить очередной раз, во когда много поляжет страждущих халявных продуктов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
T1grOK
Цитата (VELIK505 @ 5.11.2012 - 12:27)
Ломаются на раз 2ва любой пабличный движок.

Не факт что самому получится написать что-то менее дырявое. dry.gif

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
inpost
Уязвимость не в движке, а в том коде, который сам пишешь.
Ты говоришь: "а вот тут не хватает кнопочки лайков", добавил лайки и всё, добавил 1 дыру в сайт, а одной хватит, чтобы взломать.
Проблема не в движках, а в людях.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.