[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Phpdesigner отладка.
vladamir
Здравтсвуйте. Вообщем решил заняться веб-программированием посерьезней, и стандартный метод отладки echo уже не впечатляет. Работаю в phpdesigner, ну по настройки отладки обшарил весь инет, настроил xdebug, прописал пути к интерпретатору в проге. Вроде что-то работает, НО.
Я кодирую на CI фреймфорке, и когда я пытаюсь запустить отладку в каком-нибудь контроллере, то получается, что самый основной класс (он так и называется Controller), который находиться в других файлах, он не видит. Ну и ошибку выдает. Просто я не разу отладку не делал, и вот и спрашиваю, это проблема в программе? Ну в phpinfo xdebug видит. И если может кто знает, как её решить, подскажите пожалуйста!!
vladamir
Ну подскажите, ребята...
Игорь_Vasinsky
тоже интересует, сам случайно дебаггер запускал, но не вникал
отладку веду с error_reporting

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sharki
19век на дворе))

Полно мануалов с xDebug под разные IDE, я лично юзаю на phpstorm

http://www.google.ru/#hl=ru&gs_nf=3&cp=13&...iw=1280&bih=899
vladamir
Да это то понятно, но проблема именно с phpdesigner. На него мануала мало. Может все таки кто что подскажет? Проблема выше.. не видит класс из других файлов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.