[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проект на Symfony2 и Symfony 1.4 - удаленка
vital
Вобщем есть определенная очень популярная партнерская программа.
Само приложение пишется\работает уже порядка 2х лет. Состоит из 2х частей - одна на Symfony 1.4 другая на Symfony 2. Код в проекте хороший, его писали аккуратно и любя. Прошлого разраба системы переманили работать в Корею smile.gif
Теперь надо новый.

Есть срочные таски часов на 20 работы. При успешном сотрудничестве - будет предложена фуллтайм удаленка. Оплата почасовая.

Проект моего друга, по деньгам его политика такая
Цитата
лучше платить больше, чем мозг себе выносить


Если вы не отличаете абстрактный класс от интерфейса, работа не для вас.
Кто заинтересован - пишите.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
Че, всем слабо что ли?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
sharki
vital
Все нормальные прогеры уже имеют работу, и лезть в дебри не охото =))
Zzepish
Мне не слабо!
Но проггер я так себе) и симфонию не знаю))
vital
Цитата (Zzepish @ 4.11.2012 - 15:53)
Мне не слабо!
Но проггер я так себе) и симфонию не знаю))

Не, к сожалению там надо брать и быстро сделать и делать качественно. Не пойдет.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Zzepish
vital
да без проблем)
Насколько круто можно делать сайт через симфонию?(надежность, читабельность кода, минимум кода?)
vital
Цитата (Zzepish @ 4.11.2012 - 17:46)
vital
да без проблем)
Насколько круто можно делать сайт через симфонию?(надежность, читабельность кода, минимум кода?)

Судя по вопросу ты не знаешь фреймворк.
Зачем тут писать тогда?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.