[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Организация платежей на сайте
Zaur
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, сервис по организации платежей на сайте. Рылся в интернете, много чего советуют, не знаю, на чем остановиться. Больше понравился RBK Money, но так как раньше не занимался таким вопросом, то судить сам не могу. Посоветуйте, кто знает, буду очень признателен.
Игорь_Vasinsky
Сам откуда?

я недавно устанавливал intelectmoney.ru
много возможностей - готовые решения для многих CMS

а если самопис - то простенький API

ты отправляешь запрос им - указываешь обработчик у себя - и смотришь какой статус вернули - потом дальше пляшешь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zaur
Сам с Нальчика. Сайт самописный. Хотелось бы что-то попроще, типа зарегистрироваться в системе и вставить готовый код, ну и конечно, чтобы надежно это было
Игорь_Vasinsky
там всё просто - есть примеры интеграции - скрипт скачаешь - там откоментирован он весь

можешь через plati.ru работать - там добавил товары и выставил ссылку на магазин.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zaur
Спасибо, буду разбираться)
VELIK505
Цитата (Zaur @ 1.11.2012 - 18:28)
Сам с Нальчика. Сайт самописный. Хотелось бы что-то попроще, типа зарегистрироваться в системе и вставить готовый код, ну и конечно, чтобы надежно это было

Такого нет. Как правило у тебя должен быть обработчик и ещё 2 страница (отказа и прохода платежа)
Игорь_Vasinsky
ну там по факту 3 файла

1 - обработчик - на него приходит ответ от агрегатора и в зависомости от возащаемого статуса "платежа" - 3 варианта действий

1 - файл - куда перекидывается юзер после успешной оплаты

1 - файл - куда перекидывается юзер - если произошла ошибка


да - всё просто)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zaur
Спасибо большое)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.