[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Генератор лицензий для feedmaster-2.1
demyan1
Обращаюсь к владельцам feedmaster-2.1 (и не только).
Всем давно известно, что разработчик продал проект, а новый владелец давно прекратил разработку и поддержку данного продукта и пропал. Вместе с ним прекратил своё существование и сайт, на котором можно было сгенерировать лицензионные файлы для новых доменов.
Казалось бы сгенерировать новые лицензии для доменов не представляется возможным и нужно искать альтернативу. И она есть. Мне известен алгоритм генерации лицензий.
Если вы владелец лицензионной копии скрипта feedmaster (либо хотите пользоваться данным скриптом в будущем) и вам необходимы лицензии на новые домены, можете обратиться ко мне.
От Вас требуется: имя домена и Ваш адрес эл. почты, куда я вышлю файлы.
Вместе с файлами лицензий могу бесплатно выслать feedmaster-2.1 (это для тех, кто хочет стать владельцем скрипта)
Цена: при заказе от 1 до 10 файлов лицензии -- 8$ за файл.
от 11 до 100 файлов лицензии -- 5$ за файл.
Контакты: ЛС, ICQ 610217260.

Внимание: певые 5 файлов лицензии сгенерирую бесплатно за отзыв.
Игорь_Vasinsky
http://www.seobuilding.ru/seo-forum/intern..._osushestvlyal/

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
demyan1
Не вижу никакой связи темы с Вашей ссылкой.
Я продаю не софт (предоставлю бесплатно), а лишь генерирую файлы лицензии для этого софта. А уж как использовать этот скрипт -- Ваш выбор: хотите для заработка в сапе, хотите просто для наполнения сайта....
Между прочим очень много людей в свое время пользовались этим скриптом пока он не перестал поддерживаться. И ещё: кто он такой, этот Владимир75? Почему стоит доверять его мнению?

P.S. Игорь_Vasinsky, Вы же сам продаёте парсеры и грабберы... smile.gif
demyan1
актуально
Интересуюсь
Цитата (demyan1 @ 31.10.2012 - 16:23)
Не вижу никакой связи темы с Вашей ссылкой.

Как же вы не видите, связь прямая - этот ваш фидмастер давно уже не актуален, так нафига тогда кому нужна ваша лицензия?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.