[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Индивидуальное обучение PHP
Страницы: 1, 2
Гость_Андрей
Приветствую!

Есть огромное желание обучиться PHP по направлению Веб-мастер
Пробовал сам, но многое остается не понятным.
Есть у кого желание и время заняться моим обучением? Я так лучше усваиваю материал.
Желательно человека из Москвы.

Оплату и печеньки гарантирую!)

Email: modestes89@gmail.com
Игорь_Vasinsky
а почему удаллённо не рассматриваешь?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Андрей
В принципе можно и по удаленке, по скайпу например, правда тут качество связи роль играет, бывает не видно ничего на экране и тормозит.
ТимВивер тоже самое, тормоз)

В общем я не против, лишь бы было комфортно и не напрягало.
T1grOK
Эх....я бы в преподы пошел! Пусть меня научат! smile.gif

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Гость_Андрей
T1grOK
А разве в числе людей которые говорят "учитесь и еще раз учитесь" нет программистов? ))
Я к тому, что не поздно начать wink.gif
Michael
Цитата (Гость_Андрей)
Оплату и печеньки гарантирую!)

У репетиторов ценник обычно от 15 у.е./час. Готов к данным тратам?


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Гость_Андрей
Michael

Я бы наверное не стал публиковать топик не будь готов к тратам )
На такой ценник примерно и рассчитывал.
sergeiss
Почему бы и нет? Но я только по вечерам могу. Написал на почту. С адреса, очень сходного с моим ником на форуме.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
У меня такой же ценник, как озвучил Михаил. Отписался на почту.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
johniek_comp
и где вы столько времени берете свободного! blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

_____________
user posted image
inpost
johniek_comp
2 часа в день, 2-3 раза в неделю, не так уж и много времени надо.
Просто вместо того, чтобы посидеть в курилке с коллегами или потребаться с друзьями с пивом, или вечером вместо отдыха у телевизора - можно учить других людей. Особенно когда обучение тебе нравится и оно может заменить тебе одно из существующих хобби.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
johniek_comp
inpost
как сказать, когда встаешь в 7, приходишь в 20, уже ничего не хочется

_____________
user posted image
sergeiss
johniek_comp - я встаю в 7, прихожу в 18:30-19:00 и у меня еще много сил smile.gif Просто надо с умом их тратить. Да еще уметь их быстро восстанавливать, когда требуется.

"Есть еще порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах" (с) - народная мудрость wink.gif

Я в офисе занимаюсь гимнастикой 2 раза в день в 10 утра и 3 дня. За год (!!!) никто ко мне не присоединился, большинство предпочитает тупо сидеть за компом и ничего не делать для поддержания здоровья на хорошем уровне. Только девушка одна занималась, да и та сейчас уволилась, по своим причинам. Так что я опять один занимаюсь.



_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
johniek_comp
Каждый живёт своей жизнью. Я не буду говорить про твою, просто в двух словах опишу свою: любой человек на работе работает около 6 часов, остальное время он проверяет почту, общается с коллегами, курит, пьёт чай (вне обеденного перерыва), многие спят. Ну стандартная жизнь офиса. Я встаю в 12-00, работаю 6 часов, и в 18-00 уже свободен полностью. Я не трачу время на проезд, а ведь у многих в обе стороны тратится на это 2-3 часа (по крайней мере в Днепропетровске так, 1 час в одну сторону, минимум минут 30-40).
А в общем, я ленивый, потому что некоторые парни перед свадьбами умудряются на 3-х работах работать одновременно, чтобы заработать денег! Вот у них времени мало, а я так, живу-поживаю и жизнь проживаю. smile.gif

А ты не студент, случаем? Вроде студент, я учился 3 дня в неделю, а 4 дня были свободными, успевал и за партию отстоять, и с девушкой погулять, и на турниры съездить по киберспорту smile.gif Чего грустишь по времени? У студентов ведь свобода полная, жизнь без забот.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Placido
Цитата (inpost @ 31.10.2012 - 03:59)
успевал и за партию отстоять...

Так, может быть, вы, святой отец, партейный? © (Двенадцать стульев)

Простите, не удержался. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.