[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поржал
Zzepish
Евгений Попов
T1grOK
Кто хочет быдлокодить за 1800р!!! ПОТЕНЦИАЛ быдлокодинга!!!

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Zzepish
T1grOK
Во-во))
А потом- а почему у меня нифига не работает; ты нифига не шаришь потому что иди нафиг; Попов-Бог
inpost
Zzepish
Знаешь, я дам хороший отзыв о Попове, если меня спросит новичок. Он лучше всех рассказывает основы программирования, логику мышления. Не правильно, но никто в первом классе не учит тебя правильно математике, только лишь базовую основу.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Zzepish
inpost
А я бы посоветовал нормального программиста, который тебе поможет.
Потом перучиватся сложней, чем учиться сразу правильно!
О! INPOST!! Это ж ТЫЫ!!!
Ты живой )))))
Как дела?
Семён
Оставил коммент: laugh.gif
Цитата
я учился 4 года по курсам Евгения Попова, теперь я могу делать очень качественные продукты с использованием JavaScript и Html, которые я могу продавать например mail.ru, окупив примерно в десятки раз стоимость этого курса.
inpost
Zzepish
Хороший программист ещё не значит, что он хороший учитель. Школа и университет дают это понять, многие профессионалы своего дела не могут объяснить.
Да потому что объекты и массивы надо объяснять как кармашки и коробочки, простота нужна, чтобы человек умел общаться на простом языке с теми, кто далёк от программирования.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
Цитата
Хороший программист ещё не значит, что он хороший учитель.

абсолютная истина..
twin
Цитата (Эли4ка @ 30.10.2012 - 05:52)
Цитата
Хороший программист ещё не значит, что он хороший учитель.

абсолютная истина..

Но не вся. Полностью фраза должна звучать так:
Цитата
....
Но хороший учитель обязан быть хорошим программистом.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Guest
хороший программист программирует, это его работа, а не учит кого то программировать wink.gif .

А именно учителей учат учить в педагогических вузах.
T1grOK
Что бы мы не говорили, но Евгений Попов несмотря ни на что, думаю зарабатывает приличные деньги на этих видеоуроках. А то что полученные знания могут оказаться ущербными - это уже третье дело.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.