Здравствуйте.
Как побороть красные глаза ? ... виспаться непомогает.
работа за кампом ежедневно гдето часов 8
sharki
28.10.2012 - 19:16
Oggy
Яркость и контрастость моника почти на самый минимум сделай и будет все гуд
Цитата (sharki @ 28.10.2012 - 15:16) |
Oggy Яркость и контрастость моника почти на самый минимум сделай и будет все гуд |
спасибо
яркость например у меня всегда на максимуме....недумал что яркость чтото решает....попробую.
Invis1ble
28.10.2012 - 19:32
Конечно решает, лишний напряг для глаз. У меня тоже яркость и контраст практически на минимуме, проблем нет. За компом овер 10 часов в день.
_____________
Профессиональная разработка на заказЯ на GitHub |
второй профиль
снял яркость....реально проще на глаза. Спасибо большое.
http://usercss.ru/styles/night/Night.css выключает в браузере свет.
хм) есть средство ) обращался к врачам они сказали мне!!
это не краснота! это от долгого сидения глаза начинают сохнуть, и в правду сам замечал, что когда почаще умываюсь, то не надолго это помогает,
мне выписали лекарство капли
СИСТЕЙН прям так и выдали капли в рекламном буклете, правда я им не воспользовался немного поменял вид деятельности на некоторое время но на заметку себе поставил по случаю опробую
ЗЫ) есть ещё они добавили, что он, не очень долго живет, пропадает и по этому! покупай есть
СИСТЕЙН -СУПЕР того хватает флакона на долше гдето полгода в смысле его
не-проподания
_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак. отличный хост(рекомендую !! )My MVC-CMV
Invis1ble
28.10.2012 - 19:59
Кстати, да. Для уменьшения нагрузки нужно смачивать слизистую глаз почаще, - глазные капли либо просто моргать почаще

т.к. слизистая пересыхает. Но мне лично хватает настроек монитора.
_____________
Профессиональная разработка на заказЯ на GitHub |
второй профиль
Shkiper
28.10.2012 - 20:16
а вообще хотел давно задать вопрос. я вот со временем немного видеть плохо стал как мне восстановить зрение? может травку попить или что?
Shkiperу трупов любых видов и их проялений

глаза не болят! вот догадайся почУмУ ? а??
да у него их просто нет!
_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак. отличный хост(рекомендую !! )My MVC-CMV
Цитата (sharki @ 28.10.2012 - 20:22) |
Shkiper покурить |
T1grOK
28.10.2012 - 20:32
Цитата (Shkiper @ 28.10.2012 - 16:16) |
а вообще хотел давно задать вопрос. я вот со временем немного видеть плохо стал как мне восстановить зрение? может травку попить или что? |
Смотря что под этим словом имеется ввиду. В общем видишь хуже, вблизь, вдаль?
В целом зарядки для глаз. Тренировка глаз. Глаз содержит как и весь наш организм мышцы, которые задействуются при тех или иных зрительных воздействиях, если их не тренировать они атрофируются.
Примечание. Я от работы за компьютером здорово себе зрение подсадил. Хотя еще в 20 лет у меня было великолепное зрение. Сейчас мне без пары дней 26 и у меня довольно сильная близорукость. Но очки не одеваю, от них зрение еще быстрей садится.
_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Invis1ble
28.10.2012 - 20:44
У меня тоже село немного зрение, дальнозоркость небольшая.
_____________
Профессиональная разработка на заказЯ на GitHub |
второй профиль