[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт на Dle
Andrews
Нужно немного подправить CSS, блоки, верхнее главное меню - за вознаграждение...

Есть сайт "www.rios.com.ua", никак не могу найти времени его закончить, а осталось сделать совсем не много, может кто-то найдется, кто все это сделает за разумную плату, работы совсем не много, и знающий человек думаю ее выполнит за час...

То что надо сделать:

1. Верхнее главное меню, пункт "Новини" добавить выпадающее меню (список - только к этому разделу), с несколькими категориями (Категории в дальнейшем я сам добавлю), все что надо, это в стилях CSS написать код, этого выпадающего меню, но таким образом, что бы соблюдался общий дизайн, и дизайн, положения основного верхнего меню.

2. Все блоки, слева и с права, имеют заголовок, в CSS найти и изменить отступ от заголовка блока к содержимому (всего на несколько пикселей) (margin-bootom:**px).

3. Блок "Опитування" – подправить CSS, - под общий стиль сайта.

4. Блоки "Останні оголошення" и "Популярні оголошення" подправить CSS, что бы ссылки были как в меню что слева (что над ним).

5. Блок "Календарь" подправить CSS под общий стиль сайта.

6. На сайте (а именно в полной новости), нет комментатора. Найти "Хак" (Модуль), добавить его и заставить работать.

7. Изменить встроенный редактор на какой-то другой (Хак, Модуль)... Или подправить существующий что бы все кнопки в нем работали (где-то что-то удалил, и не работают все кнопки)...

В принципе это все - как сами видим, работы не так уж и много!
Кто за сколько согласится помочь доделать сайт, а именно внести выше написанные изменения?


Контакты:
E-Mail: andreygepenko@ukr.net
VK: http://vk.com/gepenko

Или же писать тут в теме, или в личку...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.