[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оценка работы..
Страницы: 1, 2
Ramzil_Nixon
Оцениваем мою работу.

user posted image

Все недостатки и свое мнение пишем, но только не убивайте smile.gif

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
dron4ik
сотри вены на руке) Уж больно в глас бросаются)
и почистить цвет води вокруг ноги...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Ramzil_Nixon
Цитата (dron4ik @ 26.10.2012 - 12:38)
почистить цвет води вокруг ноги...


Это тень которое от нее падает smile.gif
Я пробовал, изображение портиться сильно.
А на счет вен - спасибо, исправим.. smile.gif

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Игорь_Vasinsky
свет на правой руке и левой ягодице, а на ладонях 0
так же свет на ступнях в воде, а на ладонях нет

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ramzil_Nixon
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 26.10.2012 - 12:43)
свет на правой руке и левой ягодице, а на ладонях 0
так же свет на ступнях в воде, а на ладонях нет


Исправлю

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
bodja
Угол горизонта девушки и фона немного разный,
правая рука немного неестественно расположена, похоже ранее на что то опиралась.
Свет - молодец,но его недостаточно на больших лодонях, но я думаю стоит обрезать работу в половину,на правой стороне просто ничего нет , или добавь кораблика или дельфинов.Водичку в ногах , тоже чуть чуть подчистить.
Ramzil_Nixon
Цитата (bodja @ 26.10.2012 - 12:51)
похоже ранее на что то опиралась.


Да нет, не опирается она.. http://cs316228.userapi.com/v316228107/1e04/kYZc1IVDhFQ.jpg

Остальное, хорошо, попробую исправить

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Bezdna
Со светом и тенями полное несоответствие: на фоне солнце светит в объектив, на девушку - сверху, на руки - справа сбоку.
Jarim Baby
user posted image
sebastjan
Jarim Baby
А это что ?


bodja
sebastjan
Контрастность +++++++++++++++++ laugh.gif biggrin.gif
sebastjan
Мне лично нравится, понятно что есть всякие ньюансы - но самое главное у парня с фантазией всё в порядке.
Был бы дух творчесва а мастерство и другие вещи приложатся.
Bezdna
Цитата (sebastjan @ 26.10.2012 - 19:34)
главное у парня с фантазией всё в порядке


Идея в в общем-то не нова. Нечто подобное я делал 3 года назад. Причём идею нагло стырил на просторах интернета. Это, правда, сильно уменьшенный вариант, ибо личное.
sebastjan
Bezdna
Да я не про идею, без фантазии ни какие идеи не помогут.
sergeiss
Цитата (Bezdna @ 26.10.2012 - 19:02)
Со светом и тенями полное несоответствие: на фоне солнце светит в объектив, на девушку - сверху, на руки - справа сбоку.

Да, это тоже "бросилось в глаза" сразу же.

Плюс к этому есть полное ощущение, что девушка должна упасть вперед smile.gif Но она почему-то не падает. На оригинале все нормально, фон видно сверху, горизонт где-то "далеко вверху". Поэтому нет ощущения неустойчивости. А в обработанной фотке горизонт находится в кадре.

И еще. На одном из форумов, по фотографии, читал такую рекомендацию. Горизонт должен делить кадр в соотношении не менее 1:2. То есть, либо 2/3 неба, либо 2/3 земли (воды) должно быть.

Вобщем... Я бы девушку сдвинул вправо от центра фото (и одновременно чтобы она была справа от солнца, тогда свет и тени на ней будут более правильные), немного бы ее "развернул" к более вертикальному положению, чтобы она стояла устойчиво. И немного бы сдвинул горизонт повыше, до 2/3 высоты. Точее, лучше начать с последнего. Возможно, что уже появится устойчивость у девушки.

Ну, а руки переснять с другим освещением - это "само собой" smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.