[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поговорим о видосе, а конкретно в sony Vegas pro11
Shkiper
Короче дело обстояло так. Скачал sony vegas pro11 64-битный. Установил,"закрякал" все работает, но не все так просто как кажеться на первый взгляд. Добавляю видео в прогу для редактирования. нажимаю плэй чтобы просмотреть видос. проигрывание идет. Но когда нажимаю stop op pause то вегас сразу виснет и пока я его "нахально" не отключу не перестает лагать. и так каждый раз. что делать?
Hello
Причём тут форум php?

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Michael
Shkiper, будь чуточку внимательней к тому в каких разделах создаешь темки.
Цитата
Поиск и обсуждение софта
Софт для php программиста и сопутствующий софт


Переношу во флейм.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Shkiper
Sorry я просто увидел темку про софт, а про какой именно не заметил
sebastjan
Shkiper
Пользуюсь вегой10, на вин-хр 32бит. 1гиг операивки, амд2800.
Ни чего подобного не случается.
Единственное то , что прописал в регистре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows значение 300, чтоб обманывать вегу что установлен сервек пак 3.
Но это не имеет отношение к тебе.
У тебя или с системой не лады или криво поставилась.
Поставь чистую систему, оптимизируй, сделай аронисум образ системы а дальше ставь вегу.
Если что т о не так переписываешь образ системы в три минуты.
Других мыслей не имею. dry.gif
Shkiper
У меня стоит вин7 домашняя базовая. Шла вместе с ноутом(установленная). Я читал в нете в ней некоторые функции не достпуны, можно сказать она не полная. Можно ссылочку на торрент нормальной Вин7?
redreem
Shkiper

вегас, да, он такой, нежный. попробуй выставить preview в режиме редактирования. если там выставлено good или best ненароком, то вполне ожидаемо. просто проц не успевает картинки обсчитывать.
sebastjan
redreem
У меня стоит best , на моём старичке (АМД2800+1Гиг оперативки) вега10,нормально крутит, без глюков.
HD тоже без проблемм.*(1920х1080)MTS -файлы с новой камеры, будь они не ладны.
Всё в операционную систему упирается.


redreem
sebastjan
может быть. может кодеки кривые. так или иначе в вегасе жать контрл+S каждые 10 секунд не помешает smile.gif и явно замечено, что когда "судорожно" тычешься, пытаешься заставить его сделать что-то пока он не доделал предыдущее - виснет гарантированно.
Shkiper
с мощностью ПК проблем нет. Оперативка 6 гб, видюха 2гб а жосткий тоже не мал. скорее всего проблема в системе, т.к. она херовая biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.