[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: пропадают данные в объекте
Nuzhser
Здравстуйте!
Помогите выбраться из бермудского треугольника.
Есть сайт. Пользователь логинится.
Жмет кнопку Выбрать, выбирает фотографии.
С помощю плагина uploadify изображения и данные про них по очереди передаються аяксом скрипту обработчику который корректно их записывает в папку а данные в базу. Паралельно скрипт-обработчик данные про изображения записывает в обект класса, который служит текущему пользователю корзиной.
В обработчике обект наполнен при работе с любым броузером. Но.
Если Хром работает коректно до конца и имеет доступ до этого обекта постоянно, то Опера и Мозилла при получениии данных с контроллера, который должен иметь доступ до этого обекта ничего не выводят.
Как протестировать? Что делать? Кто виноват?)

_____________
Лэт ит би
SlavaFr
анализируй http-request в Мозилла. Возможно так же глучит в javascript.

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
Nuzhser
Там похоже теряются данные сессии после обращения к функции через плагин uploadify

_____________
Лэт ит би
Nuzhser
Если в Хроме проверяю ид сессии в скрипте-обработчике и контроллере через
file_put_contents('test.php', session_id(), FILE_APPEND); 
то получаю один и тот же ид. А если в Опере или Мозилле то получаю разные. Как такое может быть. Куки включены во всех броузерах. Непонятно почему хром не теряет ид сессии а остальные теряют.

_____________
Лэт ит би
xlebosol
Сталкивался, бывало smile.gif
Uploadify загрузчик на флэш, и он сессионные данные не отправляет. Нужно вручную организовать отсылку данных куки PHPSESSID в данных плагина, а затем на сервере стартовать сессию с реквестом session_start($_REQUEST['my_data_request_at_plugin_uploadify']); в начале скрипта.
Nuzhser
Это сделал. У меня идет мульти загрузка и оно каждый раз меняет мне сессию в результате я получаю только обект из текущей сессии с одним изображением. То есть. Аплоадифай по очереди отсылает изображения обработчику. В хроме ид сессии для обработчика и для контроллера после перезагрузки страницы одинаковый. А для оперы разный. И установка ид сессии в обработчике не меняет ничего.

_____________
Лэт ит би
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.