[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: CMS OpenCart
Dr.SterN
Доброго времени суток, не знаю туда не туда попал с темой но очень нужна Ваша помощь.
CMS OpenCart
Модуль Автоматическая выгрузка товара из 1С 7.7 ТиС.
2 файла на хостинге. (прикреплены)
Ошибка файла server.php
XML-RPC server accepts POST requests only.

Помогите разобраться в чем косяк замучился уже, сам в php так сказать, чайник полный... Но разобраться нужно очень срочно, ткните носом где и чего править. Пожалуйста.
Michael
Переношу в Проекты раз ты сам сделать не способен.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Dr.SterN
Народ помогите срочно надо, самому ну не получается разобраться !
Michael
бюджет лучше сразу указывай, может заинтересует кого. Да и не форум опенкарта тут вообще то.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Dr.SterN
Дело не в опен карте а в php
Dr.SterN
Мда не осталось сайтов на которых могут просто объяснить и помочь, везде бюджет... я бы вас послал....

 ! 

М
Вот хамства не надо. Есть большая разница в помочь с кодом, который ты в теме даже не показал, и разбираться с твоими рабочими задачами. Тему закрываю, ТС неадекватен.
Michael
inpost
Форум называется: Форум PHP программистов.
Форум расшифровывается как собрание. Тут собрались PHP программисты или те, кто полу-программисты. "чайник полный..." - это говорит о том, что ты не знаешь PHP и ты не из нашего общества.
В таком случае есть 2 типа людей, которые так же приветствуются на нашем сайте: ученики, которые хотят научиться программировать. Тут мы даём уроки, курсы и они чуть ли не годами учатся на программиста. И я могу на 99% поставить на то, что ты не собираешься откладывать свой СЛОЖНЫЙ и СРОЧНЫЙ проект на ближайший год.
И вторая категория людей: "сделай за меня" - для этих людей существует ценовая планка, которую указывает либо заказчик, либо программист. Тут уже деловые отношения, бизнес!

Если ты не подходишь под указанные категории людей, то форум не для тебя.

Я могу аналогично сказать:
"Мда, не осталось сайтов, на которых сантехники могут приехать и помочь мне.... везде бюджет, задолбали бизнесом своим!"

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.