[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Редактор для сайта с возможностью загрузки картино
frog
Здравствуйте. Извините если такие темыуже были..вроде смотрел не нашел...мне нужен простой текстовый редактор ..вообщем задача сделать textarea с возможностью загрузки картинок именно в это поле..я понимаю что в текстареа не имеет такой возможности смотрел типо таки редакторы как ckeditor ...но там что то замут и разобраться пока я не смог..хотел спросить..может есть легче способ..какой то вообще простой редактор..чтобы можно было тупо писать текст и вставлять куда хочу картинку визуально..прошу помощи..заранее спасибо!
Winston
Я пользуюсь связкой
TinyMCE + Ajax File Manager
http://www.krishnasunuwar.com.np/2010/03/t...x-file-manager/
frog
спасибо...а может есть ещё более какой то проще вариант?...
vital
Цитата (frog @ 24.10.2012 - 08:13)
спасибо...а может есть ещё более какой то проще вариант?...

CKEditor + CKFinder

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
Цитата
.но там что то замут и разобраться пока я не смог.

Тогда и ни с каким другим не выйдет. Надо не способы попроще искать, а документацию читать.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
frog
ок ясно) буду пытаться разобраться)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.