[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: отправка изображения (wbmp) средствами mail() sms
KoJI6ac9H
Есть необходимость отправить изображение, я понял только как отправлять текст:

<?
mail('7**********@sms.bwc.ru','','Текст сообщения');
?>


*sms.bwc.ru - домен оператора связи

я пробовал вставлять вместо текста переменную с картинкой:

<?
$img=imagewbmp($im); //представим что выше я открыл изображение и оно точно валидное
mail('7**********@sms.bwc.ru','',$img);
?>

в результате этого мне приходит только цифра 1, мол изображение есть TRUE.
я попробовал по эксперементировать с header, т.е.:

<?
$img=imagewbmp($im); //представим что выше я открыл изображение и оно точно валидное
mail('7**********@sms.bwc.ru','',$img,"Content-type: image/vnd.wap.wbmp");
?>

ничего не изменилось.

Может кто знает как это решить? За ранее спасибо.

P.S. Я уже начанал думать что это не возможно, но на сайтах *** есть услуга отправки картинок по СМС, как то же они это делают, хотя это может быть и не php.
killer8080
Цитата (KoJI6ac9H @ 23.10.2012 - 06:45)
есть услуга отправки картинок по СМС

Отправлять картинки по СМС нельзя по определению! Для чего по твоему придумали ММС?
KoJI6ac9H
Народ если не знаете как сделать так и скажите!
ММС меня не интересует.
А для непосвещённых скажу, что существуют EMS/WBMP/PIC картинки (менее 160байт) которые МОЖНО отправлять по ЭСЭМЭС!!! новые телефоны не могут их отправлять а принимают почти все! я со своего SE k530 отправлял.
А если вас это не убедило (что скорее всего) то разоритесь на 1у.е. зайдите на *** и закажите себе чёрно-белую картинку!
P.S. зачем спорить если не знаешь...
inpost

 ! 

М
Убрал рекламные ссылки. От того, что ты покажешь неопытному, что на каком-то портале ТАКОЕ ЕСТЬ, это не ускорит его понимание процесса. Если же он знает, что такое существует, то не надо ему ссылками тыкать. Рекламные ссылки запрещены!
Ну и второе предупреждение, тише общайся с людьми. Не надо грубить или повышать тон!
inpost


А оператор связи подсказать не может? У любого сервиса есть тех/поддержка.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
KoJI6ac9H
inpost
Реклама...? ок пусть это будет реклама... больше не повториться

Да я повысил тон, это стандартная реакция когда ты просишь помощи, а тебе вместо того что бы ответить по делу начинают учить уму разуму, это всё равно, что вместо ответа указывать на ошибки в предложении...

У т/п спросить к сожалению нет возможности, т.к. они занимаються исклюительно тем чем должны, и 99.(9) % что там сидят люди ничего не понимающие в php/asp.

P.S.: Как то мне надо было что бы мне выслали Авто настройки на INET APN (так как ручная настройка не предусмотрена аппаратом) так они мне так и не выслали аргументируя это тем что на вашу модель в нашей базе INET настроек не предусмотрено, хотя нам то с вами ясно что не долго залезть в базу и вписать/добавить их туда
inpost
я работал с СМС-биллингом, с платежными системами. Любой вопрос всегда отвечали. Тут же у тебя тоже есть сторона, которая отправляет эти СМС-ки, вот к ним и с вопросом надо.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.