[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: В чем отличия?
Shkiper
В чем отличие этих функций друг от друга: window.getSelection, document.getSelection, document.selection ,document.selection.createRange().text
Shkiper
Ну не ужили не кто не знает
redreem
работа с range и selection сильно отличается в разных браузерах. как по синтаксису так и по реализациям. хотел как-то попытаться простенький WISYWIG сляпать - как начал копать - понял что это та еще задница и не стал. все эти вещи в топике - из этой оперы smile.gif
killer8080
На сколько помню document.selection чисто микросфотвская фишка. Во всех остальных и в IE9 getSelection.
Shkiper
ну а в чем различия между: window.getSelection, document.getSelection функции одни а вызываеться один из документа другой из окна
bodja
Цитата
вызываеться один из документа другой из окна

В этом и различия, для доступа скрипта к окошкам.
killer8080
Цитата (Shkiper @ 23.10.2012 - 19:54)
функции одни а вызываеться один из документа другой из окна
Shkiper
английский не мое
inpost
Shkiper
Сразу говорю, бросай программирование. Выше песочницы за 200$ работать не будешь. Лучше брать ту работу, которая подходит тебе по знаниям и складу ума.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
killer8080
Shkiper
Цитата (Shkiper @ 24.10.2012 - 11:32)
английский не мое

про translate.google.com слыхал wink.gif
Michael
Цитата (killer8080 @ 25.10.2012 - 08:44)
Shkiper
Цитата (Shkiper @ 24.10.2012 - 11:32)
английский не мое

про translate.google.com слыхал wink.gif

фигово он переводит, не решение проблемы с языками.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
Цитата (Michael @ 25.10.2012 - 09:51)
фигово он переводит, не решение проблемы с языками

машинный перевод - есть машинный перевод, по крайней мере смысл понять можно, а это главное.
Shkiper
inpost еще раз скажу, кому-то покажется что грубовато, но "не тебе мне решать что мне делать. Если я знаю что тяну программирование то я и кодю, а если нет то я на первой же неделе бы бросил"

killer8080 слыхал. Да транслит от гугла переводит дословно, но там могут быть проблемы с окончанием и постановкой слов в предложении, а смыл, да понятен
Michael
Цитата (Shkiper @ 25.10.2012 - 15:28)
еще раз скажу, кому-то покажется что грубовато, но "не тебе мне решать что мне делать. Если я знаю что тяну программирование то я и кодю, а если нет то я на первой же неделе бы бросил"

Навеяло:
Свернутый текст
user posted image


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Shkiper
Michael ))))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.