[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интеграция логина и пароля PHP с AD
powerwer
Привет всем мощным!!!!
Помогите мне пжлст, как мне сделать проверку входа внутренний сайт с АД чтоб при входе в страницу было обращение к АД т.е скрипт искал пользователя в Доменном контролере и если есть такой пользователь в АД начинает сравнивать пароль и логин и если они совпадут то открывает главную страницу а если нет таково пользователя то вывел какую нить error message. Я прочел в инете что можно связать с LDAP но не знаю как и с чего начать... blink.gif
Если можно покажите в скриптах подробно и чтоб блондинкам было понятно ...
Буду очень признателен! rolleyes.gif
Заранее благодарю.... smile.gif
Игорь_Vasinsky
навряд ли кто-то станет тратить время. тут не школа.

создай тему в разделе проекты и укажи бюджет + сроки

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
powerwer
есть кто сможет помочь в написании кода?
Игорь_Vasinsky
программисты алчные люди) тут вопрос не в пояснении работы какой-то штатной функции или стандартных приёмов.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
powerwer
Игорь_Vasinsky Хотя бы скажешь с чего начать и что прочесть?
Игорь_Vasinsky
http://ru.wikipedia.org/wiki/LDAP
http://php.net/manual/ru/book.ldap.php

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.