[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: В IE и Firefox запрос возвращает ноль строк
TonyMontanaSlot
Делаю простенькую форму поиска
В Opera и Chrome проблем нет, выскакивает табличка с результатами.
В IE и Firefox полностью таблица выскакивает с ??? (раз с ??, другой раз нормально) вместо русских символов, а поисковые результаты вылезают то через раз то через десять раз (уже только с русскими символами).
В остальных случаях - Query returned zero rows.
Что это может быть? Мои предположения - кодировка. Я ее проверил в таблице MySQL, проверил везде в скриптах, в обоих браузерах она тоже определяется корректно- UTF-8.
TonyMontanaSlot
Дополнение:
Opera только что так же выдала ноль строк. Работает нормально только Chrome
Однако в Opere ??? еще не видел
Игорь_Vasinsky
почитай пост в моём журнале про кодировки http://phpforum.ru/journal.php?user=21350

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TonyMontanaSlot
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.10.2012 - 07:02)
почитай пост в моём журнале про кодировки http://phpforum.ru/journal.php?user=21350

header("Content-Type: content=text/html; charset=utf-8");

У меня после этого скачиваеться страница целиком)) (шутка)

Ну ептыть, неужели помогло
mysql_set_charset('utf8');
TonyMontanaSlot
Игорь_Vasinsky
Спасибо, проблема решена!)
Игорь_Vasinsky
ясен пень) понятно же если в разных браузерах - по разному вернулись данные из бд - значит были различные запросы (условия выборки), а тут не долго догадаться что просто мудёж с кодировкой.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.