[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зачем нужны логи apache при установленом nginx
Leon_20120
Установили мне nginx, настроили, теперь все проходит через него, спрашивается зачем нужны логи апача? может их отключить?
nginx будет работать есть отключить логи апача? - если да то как их отключить?
killer8080
Leon_20120
они тебе мешают?
VELIK505
всё через nginx? php как чё у тебя работает как spawn-fcgi?
Если так то можешь вообще апач удалить с сервера. Если всё же php работает у тебя как модуль apache что скорее всего и есть.
То можешь отключить логи апача в его конфиге строчки:
ErrorLog и CustomLog в дирректории VirtualHost
или же через панель ispmanager если как таковая есть Ротация логов -> Лог ошибок ->Отключено
Leon_20120
killer8080 - конечно мешают, у меня сат загружается минимум 1 сек страница, а php генерируется 0.001 времени на сервере, спрашивается из-за чего притормаживается сервак...
Leon_20120
VELIK505
Nginx связан с апачем, подскажи пожалуйста где и как называется файл сервера который мне необходимо подправить (закоментить строку какуюта или что?) просто я с серверными файлами чайник(...

"ErrorLog и CustomLog в дирректории VirtualHost" не нашел, можно примерный путь написать плиз
Leon_20120
еще один маленький вопросик, как отключить логи записи картинок

location ~* \.(gif|jpg|jpeg|png|ico|js|css)$ {
expires 3h;
root /srv/www/web;
}

мне настроили nginx так чтоб переходы не засчитывались от картинок (то есть перешел пользователь на страницу где находятся 100 картинок, а максимальное число переходов в минуту 60 иначе ошибка 503 - перешел он на такую страницу часть картинок загрузилась, другая часть нет.)
из за этого мне написали nginx так чтоб картинки не засчитывались, но к сожалению записи в лог не отключили...
как отключить лог картинок? подскажите пожалуйста.
VELIK505
Цитата (Leon_20120 @ 13.10.2012 - 19:57)
VELIK505
Nginx связан с апачем, подскажи пожалуйста где и как называется файл сервера который мне необходимо подправить (закоментить строку какуюта или что?) просто я с серверными файлами чайник(...

"ErrorLog и CustomLog в дирректории VirtualHost" не нашел, можно примерный путь написать плиз

В панели выруби ротацию логов!!!!!
VELIK505
Цитата (Leon_20120 @ 13.10.2012 - 23:08)

location ~* \.(gif|jpg|jpeg|png|ico|js|css)$ {
expires 3h;
root /srv/www/web;
}


Это код кеширования статического контента! И его трогать не надо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.