[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется веб-разработчик
Страницы: 1, 2
kristall
Московская студия дизайна "Леовинг" ищет на постоянную работу веб-разработчика.

Обязанности:
  • Поддержка сайтов студии.
  • Участие в разработке сайтов заказчиков: участие в формулировке ТЗ, программирование, развертывание. Дизайн рисуют дизайнеры, верстает верстальщик.
  • Легкий сисадмининг сетки в офисе.
Требования:
  • Стандартный набор: PHP, MySQL, HTML, CSS, JavaScript.
  • Опыт работы с CMS Joomla и Bitrix.
  • Понимание принципов внутренней и внешней поисковой оптимизации.
  • Будет плюсом опыт в таких разнообразных областях, как Yii, git, linux и Яндекс.Директ.
Пятидневка в офисе с 10:00 до 19:00, пять минут ходьбы от м. Электрозаводская.
От 30000 до 50000 р. по результатам собеседования.

Ждем ваших резюме: webdevelopment@leowing.ru

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
kristall
Внезапно, снова актуально!

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
kristall
Которого кандидата собеседую, ни один не знает разницы между "==" и "===".

Вакансия по-прежнему актуальна.

it@leowing.ru
8 495 545-32-61
http://leowing.ru

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
netruxa
я знаю разницу между "==" и "===", но никогда === не пользуюсь smile.gif

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
T1grOK
Цитата (kristall @ 1.07.2013 - 13:33)
Которого кандидата собеседую, ни один не знает разницы между "==" и "===".

Те кто знают разницу уже за такую зарплату не пойдут)

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
glock18
Цитата (netruxa @ 1.07.2013 - 13:38)
я знаю разницу между "==" и "===", но никогда === не пользуюсь smile.gif

иногда == не подходит просто wink.gif

Цитата
Те кто знают разницу уже за такую зарплату не пойдут)

не то чтобы знание разницы это показатель компетентности, но для москвы оплата действительно невелика
kristall
Цитата (glock18 @ 1.07.2013 - 17:43)
Цитата
Те кто знают разницу уже за такую зарплату не пойдут)

не то чтобы знание разницы это показатель компетентности, но для москвы оплата действительно невелика

Я уже как-то стал забывать свою молодость. Что можно такого спросить, чтобы заведомый шлак отсеять, но и слишком многого не потребовать?

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
glock18
Цитата (kristall @ 1.07.2013 - 13:57)
Цитата (glock18 @ 1.07.2013 - 17:43)
Цитата
Те кто знают разницу уже за такую зарплату не пойдут)

не то чтобы знание разницы это показатель компетентности, но для москвы оплата действительно невелика

Я уже как-то стал забывать свою молодость. Что можно такого спросить, чтобы заведомый шлак отсеять, но и слишком многого не потребовать?

хех, разница между == и === - слишком многое? ohmy.gif
посмотрите списки вопросов в сети, я как-то так и поступил, отобрал кое-что, кое-что сам добавил. А вообще придерживаюсь мнения, что программисту главное уметь думать, потому задачи на рассуждение считаю обязательными для собеседования rolleyes.gif
Michael
Цитата (kristall @ 1.07.2013 - 15:33)
Которого кандидата собеседую, ни один не знает разницы между "==" и "===".

В Москве из-за дороговизны города ПТУ-шники решили работать программистами?...

В Украине на такую зарплату профессиональных инженеров можно нанять.

Пример , зарплата такого типа, но требуют не только php, но и друпал разработку, и разговорный английский.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
glock18
Цитата (Michael @ 2.07.2013 - 06:21)
Цитата (kristall @ 1.07.2013 - 15:33)
Которого кандидата собеседую, ни один не знает разницы между "==" и "===".

В Москве из-за дороговизны города ПТУ-шники решили работать программистами?...

В Украине на такую зарплату профессиональных инженеров можно нанять.

Пример , зарплата такого типа, но требуют не только php, но и друпал разработку, и разговорный английский.

ну, это давно и всем известно, что в Москве зарплаты намного выше, чем где-либо еще в России, да и думаю, что среди всех стран СНГ.
netruxa
Цитата (kristall @ 1.07.2013 - 13:57)
ну если нужне опыт Я уже как-то стал забывать свою молодость. Что можно такого спросить, чтобы заведомый шлак отсеять, но и слишком многого не потребовать?

ну если нужен опыт работы с джумлой и битриксом - так и спросите - какие основные различия между этими движками. думаю по рассуждениям будет понятно - человек в теме или нет

а вообще для новичков главное блеск в глазах и желание обучаться. Не обязательно знать каждый оператор, главное умение гуглить

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
paul85
Цитата
в Москве зарплаты намного выше, чем где-либо еще в России

В Москве лже-специалистов в 10 раз больше, чем где-либо в России. =) И все они амбициозные и требуют зарплату чуть ли не выше, чем настоящие. Да и неоткуда настоящим взяться-то по сути... Сюда съезжаются только те, кто не пригодился в родном городе, в поисках лучшей жизни. Именно им принадлежит фраза: "москва город больших возможностей". В то время, как адекватные стремятся уехать, поскольку делать тут нечего. С хорошими знаниями нет ни одной причины сидеть в Москве, терпеть всё то, что приходится терпеть (пробки, неадекватные люди, дорогие и некачественные продукты и т.д и т.п.)

Поэтому я вам сочувствую. Найти просто адекватного человека здесь невероятно сложно. А уж адекватного специалиста - практически невозможно.
worknmn
Ну будут искать и дальше. Мне вот даже странно как-то. С Украины, Белоруссии, свои по всей стране пишут и работаю удаленно. Для маньяков уже всякие таймеры-следилки есть. Так что честно работать можно. Ну пусть ищут в офис.
paul85
Цитата
Мне вот даже странно как-то. С Украины, Белоруссии, свои по всей стране пишут и работаю удаленно.

Да никто не хочет работать - вот в чем фишка! Отсюда и идут эти посиделки в офисе. Для того, чтобы контролировать удаленного спеца нужно РАБОТАТЬ! Смотреть его код, следить за сроками... Короче говоря контролировать. Зачем такие сложности!? Человек сидит в офисе - значит работает. Всё... Можно с чувством выполненного долга идти пить чай. =)))
kristall
Удаленно с Украины не пойдет, потому что нужно физически выезжать к московским заказчикам и разговаривать, выясняя, что они хотят. То самое "участие в формулировке ТЗ".

Вакансия по-прежнему актуальна.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.