[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что за модуль на сайте?
Falcosha
Кто ни будь подскажет, что за модуль слева на этом сайте: http://akkmir.ru/ Подбор аккумулятора по параметрам? Где подобное взять? Вить тут марка, модель и год, всё есть, и хорошо подбирает, как это организовано? Не думаю что они сами все марки, модели и года вносили, тем более такое можно найти не только на этом сайте, дизайн у всех разный, но модуль...



Спустя 4 минуты, 49 секунд (2.10.2012 - 20:08) sharki написал(а):
Всё сами забивали, и просто грамотно спроектирована баз данных со связями

Спустя 16 минут, 25 секунд (2.10.2012 - 20:25) Falcosha написал(а):
То есть каждый интернет-магазин, с таким подбором, а таких не мало, сами делали модуль и сами забивали? А модуль подобный есть, в конце концов на любую CMS, хотелось бы на OpenCart, но кажется ничего на него подобного нету, значит можно любую другую CMS, даже платную sad.gif Подскажи пожалуйста, есть ли какой то подобный модуль, забить информацию можно, трудно, но можно

Спустя 9 минут, 47 секунд (2.10.2012 - 20:34) sharki написал(а):
Falcosha
Конкретные модули для скачивания я не искал, сам писал когда то, там делов то на пару часов, с последующей заточкой. Если лень писать, то можешь тут заказать, по идее есть свободные прогеры smile.gif

Спустя 54 минуты, 48 секунд (2.10.2012 - 21:29) inpost написал(а):
ручки и за день пишется такой модуль. Или его кто-то за тебя написал внутри готовой CMS.

Спустя 11 минут, 24 секунды (2.10.2012 - 21:41) Falcosha написал(а):
Ну, я понял, что нету ничего готового, просто бывает для каких либо CMS, почти готовые решения, допиливыешь под свои нужды и всё, ну раз нет, я создал в заказах тему, только вот никто не отзывается...

Спустя 22 минуты, 11 секунд (2.10.2012 - 22:03) inpost написал(а):
Falcosha
за 5 минут не отозвались, стоит переживать? На фрилансе ждать по 2 дня приходится нормального исполнителя, обычно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.