[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Во теперь не будет возможности
YVSIK
он теперь выдаЛ!)) только что,, ну может это я так, только что увидел )) rolleyes.gif

и вас я с этим поздравлю , ещё один ЕСТЬ user posted image
новый браузер ЯШИ
право-же может он и не достоин морского цвета текста, wink.gif ну да ладно дам на свякий-случАй))



Спустя 34 минуты, 40 секунд (1.10.2012 - 19:30) pak написал(а):
yandex chrome))

Спустя 3 минуты, 53 секунды (1.10.2012 - 19:34) TranceIT написал(а):
Интересно посмотреть на статистику использования браузеров через год...

Спустя 54 минуты, 26 секунд (1.10.2012 - 20:28) Игорь_Vasinsky написал(а):
Пугающая статистика

с апреля по октябрь сего года.

user posted image

Спустя 10 минут, 49 секунд (1.10.2012 - 20:39) AlmazDelDiablo написал(а):
Первые впечатления — сыроват, ибо только-только вышел, но так было со всеми браузерами, в том числе и Хромом. Дизайн куда приятнее, чем в Хроме или других браузерах, много вкусняшек и полезностей.

Пока заметил только баг, что видео из тэга <video> в формате .mp4 подвешивает браузер. Так, в общем-то, всё хорошо.

PS: вообще не понимаю, почему все так в штыки восприняли новый браузер Яндекса. Использует он вебкит, а значит никакого геммороя для верстальщиков не будет.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (1.10.2012 - 20:43) dron4ik написал(а):
Я и хром то не люблю, а вы про яшу)))

Вы б еще мейловский затестили, те даже поленились лого запрятать)))

Спустя 11 минут, 6 секунд (1.10.2012 - 20:55) sergeiss написал(а):
Установил. Вроде как мой локальный сайт работает smile.gif Теперь еще 6-ю кнопку придется рисовать, с текстом "Протестировано на совместимость с Яшей" smile.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 18 секунд (1.10.2012 - 22:39) YVSIK написал(а):
Цитата (sergeiss @ 1.10.2012 - 21:55)
Теперь еще 6-ю кнопку придется рисовать, с текстом "Протестировано на совместимость с Яшей"

ага ))во пр то и надо было говорить Уже шестая кнопка, кто ещё браузер придумает новый будет седьмая, когда же будет стандарт один, вам не кажется что это простое перетягивание каната?
ещё раз)) один только БАР-чик всех задолбал не поверю что они его туда НЕ-ВОНЗЯТ, не поверю ) вы посмотрите в панели управления установленных програм что там есть нового и кто теперь за вами следить быдет? и ТД....)) ph34r.gif

Спустя 11 минут, 24 секунды (1.10.2012 - 22:50) Invis1ble написал(а):
я только одного не пойму: что не так с хромиумом?
ответ
в нем есть Фатальный Недостаток  ohmy.gif  biggrin.gif

Спустя 16 минут, 38 секунд (1.10.2012 - 23:07) YVSIK написал(а):
ну вот бар он и есть БАР только большой) правда добавили другие сервисы) как говорил один местный пользователь, половина от Оперы половина от хрома)

и что опять все самому отстраивать, и каждый раз при установне ОС
Уже даже хромЫ этим не страдают)) а тут НОВЫЙ) а проблеммы старые) laugh.gif
а да забыли добавить
Спасибо, что выбрали
новый Яндекс.Браузер! БАР-БАР -БЫР-БЫР

вообщем бар он и есть бар но только очень большой

Спустя 1 минута, 16 секунд (1.10.2012 - 23:08) Invis1ble написал(а):
бред какой-то...

Спустя 3 минуты, 53 секунды (1.10.2012 - 23:12) YVSIK написал(а):
Цитата (Invis1ble @ 2.10.2012 - 00:08)
бред какой-то...

ну да ) конечно если ты не меня имел в виду biggrin.gif а новый БР)) huh.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (1.10.2012 - 23:16) Invis1ble написал(а):
YVSIK
я имею в виду, что бред делать кучу клонов хрома, меняя всего-лишь дизайн

Спустя 7 часов, 13 минут, 58 секунд (2.10.2012 - 06:30) AlmazDelDiablo написал(а):
Цитата (Invis1ble @ 2.10.2012 - 01:16)
я имею в виду, что бред делать кучу клонов хрома, меняя всего-лишь дизайн

Тот же Хром жутко неудобен и в нем убогий дизайн (на мой вгляд), в чистом виде я его юзать не могу никак. Даже подлагивающая Опера для меня юзабельнее Хрома. А вот Яндекс.Браузер (кстати, в котором никаких баров нет) — красивый и куда более приятный.

А вот то, что не трогают ядро Хромиума — это же замечательно! Верстку не надо под него отдельно подгонять, не нужно переписывать js.

PS: И расскажите меня, что такое Яндекс.Бар и почему его все так ненавидят? Бывало, что при установке софта спршивали «установить Яндекс/Меил/Яху-бар», но почему-то при убирании галочки с этого пункта — никаких баров не устанавливалось.

Спустя 10 минут, 4 секунды (2.10.2012 - 06:40) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
я имею в виду, что бред делать кучу клонов хрома, меняя всего-лишь дизайн

это яша пиариться, не секрет что яшку начинают забывать - меняя его на гугл. реклама хрома - это попытка набрать как можно больше юзеров, а хром - прям напичкан гуглом.

Спустя 8 минут, 56 секунд (2.10.2012 - 06:49) AlmazDelDiablo написал(а):
Вот тут есть на тему браузера Яши. В том числе то, что в нем разительно отличается от Гуглохрома в лучшую сторону.

Спустя 41 минута, 1 секунда (2.10.2012 - 07:30) Игорь_Vasinsky написал(а):
я вот думаю. родоначальник же лебедев? или он тока дизайнер?
яшины хозяева скоро уже будут выпускать носки и памперсы)) башка то не взорвётся?

всё равно знающие люди понимают - что гугл рулит. яша давно пропичкан рекламой - что и влияет на его ПВ. релевантность, оптимальность - тьфу. весь топ куплен. нахер мне такая выдача.

гугл. тока гугл.

а на все яшкины и майловские вкусняшки - у меня аллергия со времён наглоихитрой самоустановки этой параши в IE. Осёл и так еле дышит - а открываешь и на пол окна панелей всяких. фу.

Спустя 33 секунды (2.10.2012 - 07:30) Invis1ble написал(а):
из разительно отличающегося только функция турбо. Остальное, имхо - чистой воды хрень.

Спустя 1 минута, 33 секунды (2.10.2012 - 07:32) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну в опере есть турбо. давно уже оптоволокно навнедряли, скорость почти у всех хорошая.

сто пудово - рекламу будут пичкать в свой чудо браузер.

Спустя 36 минут, 11 секунд (2.10.2012 - 08:08) ApuktaChehov написал(а):
Поставил - посмотрел - снес.
Думаю, что хрома и так вполне достаточно!

Спустя 3 минуты, 7 секунд (2.10.2012 - 08:11) Игорь_Vasinsky написал(а):
laugh.gif ЧТД. яша - поисковик - пусть им и остаётся. нехер замахиваться на святое святых. если ещё по вёрстке идентичен с хромом - то лан, но если опять +-.. то нафиг.

Спустя 32 минуты, 47 секунд (2.10.2012 - 08:44) YVSIK написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 2.10.2012 - 08:32)
сто пудово - рекламу будут пичкать в свой чудо браузер.

biggrin.gif я об этом и твержу постоянно) что не только будет но и есть,
но одоно пока только, при установке они сдобрились, и не сделали его по умолчанию, smile.gif хоть такое спасибо могут от мен получить)).

а все остальное уже напичкано рекламмой иэто при старте, все остальное тупо скопировано в хрома, панель настроек да вообще гугле-хром)),

можно сделать вывод уже, что сперто,

пора нам засесть и начать писать свой браузер laugh.gif laugh.gif чем мы хуже, вырежем все что понравится с других БР и скажем вот новый продукт!

Спустя 22 минуты, 46 секунд (2.10.2012 - 09:07) sergeiss написал(а):
Цитата (YVSIK @ 2.10.2012 - 09:44)
при установке они сдобрились, и не сделали его по умолчанию

Ну как это... Правда, спросили. Но галочка "сделать по умолчанию" была поставлена. Я ее не снял сразу, заметил только в момент нажимания ОК, когда поздно было. Пришлось потом Оперу опять делать "по умолчанию".

Спустя 59 минут, 50 секунд (2.10.2012 - 10:07) RCuPeR написал(а):
Еще в мае месяца Yahoo! выпустил неполноценный браузер Axis. Яша всего лишь последовал примеру biggrin.gif

А вообще, глупо звучит: Яндекс.Браузер на базе Google Chromium biggrin.gif

Их, оказыается, дохрена !


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.