[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ну шож вы так?
redreem
Студия №1 самизнаетекого меня разочаровала своей последней поделкой на коленке.
http://rbegroup.ru/
Че-то я вобще не понял ниче. Че-то пытается куда-то двигаться, скролиться, наслайваться... Все тормозит и глючит...
Теперь я в печали. Кому уже верить в этой жизни? Как они сами и выражались как-то типа "увлеклись процессом, потеряв при этом суть..."



Спустя 2 часа, 54 минуты, 56 секунд (27.09.2012 - 07:06) Игорь_Vasinsky написал(а):
да.. как то перенасыщено вышло)

Спустя 1 минута, 27 секунд (27.09.2012 - 07:08) redreem написал(а):
Игорь_Vasinsky

это один момент, второй момент - все глючит и тормозит. даже когда прогрузится. а грузится за раз 8 метров. да еще потом видимо подгружается пока скролишь. бред какой-то.

Спустя 1 минута, 23 секунды (27.09.2012 - 07:09) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну клиент то остался доволен)

Спустя 1 минута, 36 секунд (27.09.2012 - 07:11) redreem написал(а):
Игорь_Vasinsky

клиент наверно не видел его еще в браузере smile.gif скриншоты только smile.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (27.09.2012 - 07:18) Игорь_Vasinsky написал(а):
видел видел. вот результат)
http://img.artlebedev.com/;-)/lebedev2.jpg

источник http://www.artlebedev.com/studio/

Спустя 41 минута (27.09.2012 - 07:59) altairo2087 написал(а):
Видел где-то на забугорном сайте портфолио похожий эффект при скролле вниз... там правда так не тормозило.

Спустя 1 минута, 4 секунды (27.09.2012 - 08:00) redreem написал(а):
этот эффект уже заезжен, называется паралакс.

Спустя 3 часа, 45 минут, 39 секунд (27.09.2012 - 11:45) twin написал(а):
блин... я один не в теме?

Спустя 14 минут, 10 секунд (27.09.2012 - 12:00) Игорь_Vasinsky написал(а):
да концепция дизайна сайта не понравилась. а делал сам Артёмка...

Спустя 46 минут, 46 секунд (27.09.2012 - 12:46) inpost написал(а):
О НЕТ! МОИ ГЛАЗА...

Спустя 11 минут, 28 секунд (27.09.2012 - 12:58) twin написал(а):
это артем????
да не...

Спустя 2 минуты, 4 секунды (27.09.2012 - 13:00) twin написал(а):
вот что деньги делают с творческим человеком.
художник должен быть голодным(с)

Спустя 20 минут, 51 секунда (27.09.2012 - 13:21) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну может и не сам... но его ребята. внизу копирайт.

Спустя 1 минута, 39 секунд (27.09.2012 - 13:22) twin написал(а):
он должен отвечать за базар))))
поставил копирайт, значит он.

Спустя 19 минут, 14 секунд (27.09.2012 - 13:42) Семён написал(а):
Цитата
По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.[1]
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,
10Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
‎Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».— [2]
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придает,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
‎20Что лает на Слона!»

Спустя 1 минута, 1 секунда (27.09.2012 - 13:43) Семён написал(а):
Ребят вам не пофиг? smile.gif
С каких пор у вас Лебедев стал образцом дизайна?

Спустя 8 минут, 19 секунд (27.09.2012 - 13:51) phz написал(а):
Если сайт весит в сети, значит заказчик доволен. разве это не главное? Может заказчик сам такое захотел.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (27.09.2012 - 13:54) twin написал(а):
Цитата (Семён @ 27.09.2012 - 10:43)
Ребят вам не пофиг? smile.gif
С каких пор у вас Лебедев стал образцом дизайна?

+100500
И мама евойная "Кысь" у Платонова передрала.))))

Спустя 9 минут, 59 секунд (27.09.2012 - 14:04) redreem написал(а):
Семён

ну понятно что это негодование на грани блефа, тем не менее технологиям дизайна у них можно поучиться smile.gif и вообще речь больше не про дизайн сейчас, а про веб-технологии. они же в грудь себья бьют, что их система самая самая их прогеры самые самые smile.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (27.09.2012 - 14:06) Семён написал(а):
redreem
Каким технологиям?
Ни одной работы не встречал у студии Лебедева, из которой можно было-бы почерпнуть какие-либо идеи, им только логотипы рисовать и постеры для фильмов

Спустя 2 минуты, 22 секунды (27.09.2012 - 14:09) redreem написал(а):
Семён

зачем пытаться анализировть готовые работы? почитай "процесс" или "ководство" - много хороших ходов и мыслей.

Спустя 35 минут, 42 секунды (27.09.2012 - 14:44) inpost написал(а):
Ты лишь укрепил моё отношение к его творчеству smile.gif

Спустя 10 минут, 8 секунд (27.09.2012 - 14:55) twin написал(а):
Цитата (Семён @ 27.09.2012 - 11:06)
redreem
Каким технологиям?
Ни одной работы не встречал у студии Лебедева, из которой можно было-бы почерпнуть какие-либо идеи, им только логотипы рисовать и постеры для фильмов

Ненене. Ты не прав. Всегда можно получить полезную информацию. А Тёма - чувак нормальный. Есть что почерпнуть. Заносит правда иногда... Как и маму евойную. А так то они безвредные, это не Попов сцуко.
Свернутый текст
Специально  Ё в имени - он гад терпеть не может эту букву. пиар...)))

Спустя 2 часа, 30 минут, 30 секунд (27.09.2012 - 17:25) Семён написал(а):
Читать и прислушиваться к мудаку который задается вопросом "Зачем уважать старших?" - нет уж извольте.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (27.09.2012 - 17:28) twin написал(а):
Смотря как читать.

Ты телевизор тоже на веру признаешь?
А польза есть, даже в том, чтобы учиться так никогда не делать laugh.gif

Спустя 44 минуты, 35 секунд (27.09.2012 - 18:12) redreem написал(а):
Семён

зачем путать профессиональный подход с личным мировоззрением?

Спустя 33 минуты, 56 секунд (27.09.2012 - 18:46) Invis1ble написал(а):
да уж, хоть у меня железо явно выше среднего - лагает безбожно...

Спустя 1 час, 8 минут, 53 секунды (27.09.2012 - 19:55) Семён написал(а):
redreem
twin
Вы пытаетесь убедить меня в том что мы должны прислушиваться к его мнению? В тоже время срете его работу. smile.gif

Спустя 5 часов, 59 минут, 46 секунд (28.09.2012 - 01:55) sebastjan написал(а):
Всё дело в бренди.
Хоть какашками рамалевать, толстосумый народ схавает.
Лебедь всеми правдами и не правдами подчёркивает свою не однородность и уж тем паче не адэкватность.
Всё дело в бренди.


Спустя 5 часов, 3 минуты, 29 секунд (28.09.2012 - 06:58) redreem написал(а):
Семён
у меня цель не срать его работу, я пишу о том, что удивлен такой работой от такой студии.

Спустя 5 часов, 15 минут, 25 секунд (28.09.2012 - 12:14) inpost написал(а):
Семён
Свернутый текст
Семён, ты как школьница в соц.сети, каждый день меняешь аватарку! smile.gif

Я уважаю людей тех, кто вызывает симпатию. Если человек прямо в своих записях может материть и оскорблять всех подряд лишь потому что ему этого захотелось, то он слишком падший для меня человек, чтобы хотя бы на одну линию со мной его ставить. Поэтому мнения его - пустышка, он не даёт их такими, чтобы породить конкурента, ему надо ляпнуть языком, чтобы его запомнили и всё, обычный шоу-мен. Как на эстраде, рот открывает солистка виагры, а на звукозаписи поют селяночки с прекрасными голосами.
Хотя в его случае я так же не вижу фонограммы с прекрасными голосами...

Спустя 8 минут, 35 секунд (28.09.2012 - 12:22) redreem написал(а):
inpost

я тебя не понимаю. речь вообще не идет о его моральных качествах. речь идет о работе его студии, а там 200 человек, о результатах, тенденциях, возможностях и прочее. он к этим вещам давно уже имеет посредственное отношение. зачем обсуждать его персону и говорить, что студия гавно, потому что директор гавно, как человек?

Спустя 10 минут, 38 секунд (28.09.2012 - 12:33) inpost написал(а):
redreem
Ссылка не на любую студию, а именно на его. А всё из-за раскрученной личности, не более того. Тут нельзя не тронуть его личность, ведь из-за неё и создан топик.

Спустя 7 минут, 6 секунд (28.09.2012 - 12:40) redreem написал(а):
inpost
ну покажи мне другие русскоязычные ресурсы, где активно освещается практика дизайна, где можно посмотреть "как это происходит", почитать теорию не оторванную от практики? причем тут его личный пиар? еще раз говорю - ненадо путать личную неприязнь с профессионализмом.

Спустя 8 минут, 48 секунд (28.09.2012 - 12:49) phz написал(а):
Что вообще тут обсуждать. Студия сделала - заказчик принял и отдал куча бабла. А тем кому завидно, начинают кричать: гомно, фу, как так можно и .д. Почему стало модно обсуждать и критиковать? Не нравиться человек? Промолчи, будь умнее и сделай лучше. В последние время как кто-то новый придет на форум и выложит свои услуги программиста, его сразу обосрут, устроют куча проверок и требуют показать работы. При том что не кто не показывал свои работы, все только в личку кидают ссылку и Почему-то не хотят показывать в общество. Наверно чтобы тоже не было пять страниц гомна.

http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE...=youtu.be&t=28s

http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE...outu.be&t=1m14s

Спустя 10 минут, 46 секунд (28.09.2012 - 13:00) inpost написал(а):
Шоу-мен для того и стал таким, чтобы его обсуждали, в общем-то. Он сам сделал себя таким, значит он хотел, чтобы за его работами следили и каждый проект обсуждали. И матерится и грубит, чтобы вызвать резонанс у толпы, стандартная схема стать популярным. Так что всё норм, мы делаем то, что он хотел бы больше всего, чтобы мы делали - обсуждали его. Называется в политологии: "черный пиар", есть теория, что именно черный пиар приносит большей известности и популярности человеку, чем белый. Потому что грязь порождает защитников, которые не хотели бы занимать его место, но всё же займут из-за уважения к человеку.
Так что мы его пиарим, он нам рад, все довольны.

Спустя 29 минут (28.09.2012 - 13:29) redreem написал(а):
phz

нихера не так.

Цитата
туго всасываете господа


как прозвучало по твоей ссылке.
удосужусь даже пояснить: достаточно много лет смотрю как они работают, что делают, почему так делают и т.п. все таки у них наработана достаточная база и культура этого сектора рынка, хотя чисто дизайном уже не занимаюсь 2 года, но по инерции интересуюсь этим предметом, а до этого только этим и зарабатывал - вывесок, баннеров, визиток, логотипов, фирстилей понаделано - счесть не пересчесть... так вот: в каждой профессии есть некоторые подводные камни, некая культура построения отношений с заказчиком, принципы и критерии профессионализма. именно эти вещи хорошо расписаны на их сайте. четко, понятно и без выпендрежа. и это полезно знать, если варишся в дизайне. почему у нас 99% вывесок, визиток, плакатов - бред сивой кабыли? да потому что школьник увидел корел с фотошопом, научился выдавливать бевел и ВСЕ! он, сука, дизайнер! и ведь, сука, работает им! и деньги за это получает! а поскольку у заказчика, в каком-нибудь мухосранске просто нет выбора - он хавает этот дизайн. а когда весь город насыщен таким - то все начинают думать что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! если ты сделаешь что-то непохожее - тебя просто не поймут и скажут - надо переделать. ПОТОМУ ЧТО НЕ КАК У ВСЕХ! почему я написал этот топик? да просто потому что они облажались, а я не понимаю как такое возможно в свете всего что они делали? КАААК? как заказчик принял это? как артдиректор принял это??? почему???? я спросил - потому что я в отличии от некоторых задаю сам себе вопросы и пытаюсь найти ответы! и я в отличии от многих на этом форуме читаю ответы и пытаюсь уловить месседж, а не тупо приступать к поливу!

Спустя 5 минут, 51 секунда (28.09.2012 - 13:34) inpost написал(а):
redreem
очень просто. Глянь на личном сайте, где сейчас Артемий... разъезжает по другим странам. А если Арт-директор ушел в отпуск, то его заменяет обычный работник, которому лишь бы сдать проект побыстрее, ведь делался сайт в августе, приблизительно, в период отпусков. Показал заказчику, кинул туфты различной, что круто, тот и повёлся. Это делается очень просто, когда человек слушает мнения профессионалов. Вот и получилось такое.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (28.09.2012 - 13:37) redreem написал(а):
inpost

так-то артдириков там несколько

Спустя 1 минута, 1 секунда (28.09.2012 - 13:38) phz написал(а):
Цитата
да просто потому что они облажались, а я не понимаю как такое возможно в свете всего что они делали? КАААК? как заказчик принял это? как артдиректор принял это??? почему????


Нам этого не когда не узнать, с форума в студии не кто не работает)) Но зато трёп не о чем. У Лебедева талант, продать не продаваемое))

Спустя 1 минута, 52 секунды (28.09.2012 - 13:39) phz написал(а):
Для полного удовольствия, скинуть ссылку топика заказчику на мыло))

Спустя 33 секунды (28.09.2012 - 13:40) Michael написал(а):
Я если честно не вижу почему с точки зрения дизайна данный сайт фиаско.
Вот то что притормаживание, и из-за этого эффект не полный, это да.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (28.09.2012 - 13:42) redreem написал(а):
Michael

да я и не утверждал что фиаско в дизайне smile.gif

Цитата
Че-то я вобще не понял ниче. Че-то пытается куда-то двигаться, скролиться, наслайваться... Все тормозит и глючит...


вот опять пример того, что сообщения друг-друга просто не читаются smile.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (28.09.2012 - 13:46) Michael написал(а):
твое читал,... но утром. wink.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (28.09.2012 - 13:48) inpost написал(а):
redreem
Всей толпой на турбазу. А может это социальный эксперимент, за счёт имени солидному клиенту впарить фигню. Получилось, эксперимент прошел успешно, можно через пол годика в блоге сделать пометку об этом. Не сейчас ведь, чтобы не палиться.

Спустя 1 минута, 46 секунд (28.09.2012 - 13:50) redreem написал(а):
inpost
дадада smile.gif
ох седня и нафлудил! ну уж имею право раз в году поотрываться smile.gif

Спустя 47 минут, 23 секунды (28.09.2012 - 14:38) Семён написал(а):
Цитата (inpost @ 28.09.2012 - 13:14)
Семён
Свернутый текст
Семён, ты как школьница в соц.сети, каждый день меняешь аватарку! smile.gif

Ну так если загрузка аватаров через жопу пашет и приходится ставить че получается)

Спустя 5 часов, 54 минуты (28.09.2012 - 20:32) bodja написал(а):
Ужас тихий, мне больше сказать нечего.
Как для новичка это бы сошло с рук, но чувак по ходу вообще не развивается.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.