[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос к профессионалам
Мaria2409
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими минимальными и максимальными знаниями нужно обладать, чтобы стать профессионалом в создании и продвижении сайтов. Пока только знаю НТМL, начала учить СSS, знаю Photoshop, хочу сейчас изучить программу Dreamweaver .......По правильному пути ли я иду? И сколько сейчас можно заработать, если работать на фирму, но дома? ( и что нужно минимум знать, чтобы начать работать). Углубилась в эту тематику, потому что имею маленького ребенка, и возможности работать в офисе у меня нет. Спасибо большое за ответы.




Спустя 3 часа, 15 минут, 21 секунда (2.04.2008 - 18:38) disc написал(а):
Если есть креатив, то может получиться из вас веб-дизайнер, для создания сайтов надо значит языки программирования, к примеру php. Для продвижение есть свои метода черные и белые. Правда я не уверен что у вас будет время заниматься изучением и ребенком, прийдеться выбрать что-то одно и я думаю это будет ребенок.

Спустя 1 час, 5 минут, 4 секунды (2.04.2008 - 19:44) Sylex написал(а):
Мaria2409, если хотите быть хорошим верстальщиком, то очень не рекомендую изучать программы типа Dreamweaver и им подобныеsmile.gif. HTML & CSS однозначно! smile.gif

Спустя 25 минут, 18 секунд (2.04.2008 - 20:09) Мaria2409 написал(а):
Цитата(disc @ 2.4.2008, 15:38) [snapback]36170[/snapback]
Если есть креатив, то может получиться из вас веб-дизайнер, для создания сайтов надо значит языки программирования, к примеру php. Для продвижение есть свои метода черные и белые. Правда я не уверен что у вас будет время заниматься изучением и ребенком, прийдеться выбрать что-то одно и я думаю это будет ребенок.

Время то у меня есть ночью rolleyes.gif .......а из верстальщика, потом может получиться хороший программист? И что нужно знать, чтобы стать верстальщиком, программистом ( основы), или оптимизатором.........дизайнер из меня не получиться креатива не хватает blush.gif ..........а отрасль в какую углубится пока найти не могу. А кстати а как же фрилансеры, могут сайт сделать под ключ и поддерживать его, они что гении ( или все знают?)Спасибо большое за ответы.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (2.04.2008 - 20:12) Sylex написал(а):
Учите от и до HTML и CSS. Научитесь верстать ручками, а там уже видно будет, стоит ли дальше двигатьсяwink.gif

Спустя 17 часов, 45 минут, 49 секунд (3.04.2008 - 13:58) lenich написал(а):
Да вроде как все начинают с оффисов а потом переходят на домашнюю работу или берут фриланс сверху. Так чтоб сразу дома начинали работать я вот лично таких не знаю.
Если проект крупный и работает много народу над ним, то понятно что дома врядли кто позволит работать. Ну на мелких проектах или на поддержке может и можно.

Спустя 2 часа, 12 минут, 15 секунд (3.04.2008 - 16:10) givotnoe87 написал(а):
Про оптимзацию -> идем в контору -> крадем методы -> открываем свою контору

Спустя 19 часов, 42 минуты, 19 секунд (4.04.2008 - 11:52) Пыхтящий написал(а):
все правильно, сначала надо хорошо изучить HTML и CSS
но программированием девушке заниматься не советую!!! не губите себя!!

Спустя 26 дней, 6 часов, 19 минут, 59 секунд (30.04.2008 - 18:12) HardWoman написал(а):
А я так скажу я всегда была сторонником верстки ручками, но вот начала изучать Dreamweaver - очень ускоряет работу - в коде все равно разбираться нужно и чистить его придеться - но выигрыш в скорости чувствую. А по поводу программированя - есть идея - с июня начну заниматься программированием но по яве - буду стараться записывать в видеоформате и выкладывать на сайте видео уроки - может кто захочет присоедениться

Спустя 2 дня, 7 часов, 43 минуты, 23 секунды (3.05.2008 - 01:56) Auren написал(а):

Спустя 1 день, 7 часов, 34 минуты, 57 секунд (4.05.2008 - 09:31) Пыхтящий написал(а):
почему пост от лица админа? или это тока я вижу?
причем тут фриланс.ру?


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.