[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: куплю код php
zikworld
добрый день.
у меня проблема php кода.
есть строй на страничке

вася - петя - маша - даша - дима - макс

у каждого есть свой параметр например возраст и положение в строю (по убыванию)

вася(25)(10) - петя(18)(9) - маша(19)(8) - даша(15)(5) - дима(23)(3) - макс(16)(1)

я например дима и я хочу переместится из положения (3) в положение (10) нажав на васю
скорость моего перемещения например 2 положения в секунду это значит что через (10-3)/2 сек я буду в положении 10 и я встану в начало строя. так же другие могут двигаться и я буду видеть это каждым обновлением страницы (например петя пойдет в положение 1 и будет обходить сначало машу потом дашу и тд)

я создавал строку в бд для каждого человека и сортировал order by desc это можно но очень много запросов(может я чтото не так делал), особенно когда двигается более 1-2 человек. думаю это можно как то массивами сделать но в них я плохо разбираюсь

за работу я плачу от 5 до 20$ взависимости от скрипта который должен быть быстрым понятным и не большим


благодарю за внимание



Спустя 52 минуты, 5 секунд (26.09.2012 - 12:31) Игорь_Vasinsky написал(а):
я тебе за 30 баксов дам скрипт - который будет сортировать тебе список пользователей из многомерного массива по позиции - по убыванию.

а данные храняться в файле, хоть скока параметров на пользователя заводи.

а твой скрипт я оценил в $180

Спустя 56 минут, 44 секунды (26.09.2012 - 13:28) zikworld написал(а):
Игорь_Vasinsky а что через базу нельзя?

Спустя 5 минут, 26 секунд (26.09.2012 - 13:33) Игорь_Vasinsky написал(а):
можно, но ты же не сказал скока параметров у юзера. поэтому я набрасал на файле.

с базой удобней сортировать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.