[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Куплю скрипт адресной книги
kosgrish
нужно сделать адресную книгу на ПХП по данным из postgesql
Примерный внешний вид
user posted image
user posted image
user posted image

По своим предложениям и цене писать в ЛС.



Спустя 28 минут, 44 секунды (25.09.2012 - 09:37) TranceIT написал(а):
Больше на соцсеть похоже... А не на адресную книгу...

Спустя 3 минуты, 2 секунды (25.09.2012 - 09:40) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну так твоя задача - решить - делать или нет, и если делать - то и ставь цену соответствующую.

Спустя 16 минут, 17 секунд (25.09.2012 - 09:56) Guest написал(а):
Цитата (TranceIT @ 25.09.2012 - 09:37)
Больше на соцсеть похоже... А не на адресную книгу...

Спасибо за полезное замечание ТрансвестИт, может тебе за этот скрипт миллиончик и отвалить? Ты же заслужил.

Спустя 15 минут, 8 секунд (25.09.2012 - 10:11) m4a1fox написал(а):
Guest
Не, ну что за манера хамить?

Спустя 6 минут, 19 секунд (25.09.2012 - 10:18) Игорь_Vasinsky написал(а):
Guest
Очередной "умный" гость. предлагает партнёрство, рабство, а прибыль по полам.

Спустя 10 минут, 59 секунд (25.09.2012 - 10:29) kosgrish написал(а):
Уважаемые обетатели не разводите споры и выяснения отношений в моем посте ) лучше по теме мне кто-то отпишите помогите )

Спустя 14 минут, 9 секунд (25.09.2012 - 10:43) m4a1fox написал(а):
kosgrish
Цитата
Уважаемые обетатели не разводите споры и выяснения отношений в моем посте ) лучше по теме мне кто-то отпишите помогите )

Перестрахуюсь. Если вам больше 35 лет, то простите, ежели меньше, то нет.
--------------------------------
Да схрена ли нам тебе помогать? Особенно помогать. Правильно TranceIT сказал. У тебя не телефонный справочник, а мини "соц. сеть".... Картинки напихал - и сказал хачу. Да, ты сказал, что готов оплатить. Тебе сказали. что это будет стоить, наверняка дороже, чем ты ожидал, ибо это не просто справочник. Если думаешь. что это сделать просто - то делай сам. Если бы я брался за такую работу, исходя из скриншотов, то фигня вышла бы. Не ТЗ, не описания. ничего нет. Вывод - ты хочешь быстро и дешево. Не выйдет так, думаю.

Спустя 1 минута, 53 секунды (25.09.2012 - 10:45) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну еслиб этот топик в разделе "Проекты"

а так.. не понятно что под "Партнерством" ты предлагаешь.

ежу конечно понятно - что речь о "Совместном развитии" - но не понятно что Вы готовы вложить в него.

Т.е. видно что БД, но сама по себе она бесполезна.

Спустя 4 минуты, 21 секунда (25.09.2012 - 10:49) Michael написал(а):
Еще раньше из того что он писал я так понял что уже есть данный ИНТРАНЕТ ПОРТАЛ, он у них на стажировке и надо добавить функционал.
Если да, то, kosgrish, чтобы решить эту задачу нужно знать что и как было уже сделано до этого. Скрипт это не врезку на трубу поставить, его интегрировать надо, писать под систему.

Спустя 16 минут, 21 секунда (25.09.2012 - 11:05) kosgrish написал(а):
Цитата (Michael @ 25.09.2012 - 10:49)
Еще раньше из того что он писал я так понял что уже есть данный ИНТРАНЕТ ПОРТАЛ, он у них на стажировке и надо добавить функционал.
Если да, то, kosgrish, чтобы решить эту задачу нужно знать что и как было уже сделано до этого. Скрипт это не врезку на трубу поставить, его интегрировать надо, писать под систему.

Портал то уже есть и все внем функционирует и работает! в будущем я так понял буду админить этот портал. сейчас пока я стажируюсь еикто мои "новшества" в рабочий портал компании всовывать мне не разрешит и вообще туда путь закрыт )) Просто начальник в этом деле понимает не больше моего ! вот примерно как звучала задача с его уст "Так у тебя уже есть таблица в БД в постгресе(телефонный справочник) , теперь сделай так что б я мог со своего компа в браузере в локалке просматривать эти данные из таблицы + чтоб этов се имелло нормальный интерфес ну и возможно сть поиска по заданым критериям + формк входа для логина под админ правами(под которыми можно редактировать данные) и обычного юзера (джля просмотра данных)" как бы вот )

Спустя 9 минут, 8 секунд (25.09.2012 - 11:14) m4a1fox написал(а):
kosgrish
Цитата
Портал то уже есть и все внем функционирует и работает! в будущем я так понял буду админить этот портал. сейчас пока я стажируюсь еикто мои "новшества" в рабочий портал компании всовывать мне не разрешит и вообще туда путь закрыт )) Просто начальник в этом деле понимает не больше моего ! вот примерно как звучала задача с его уст "Так у тебя уже есть таблица в БД в постгресе(телефонный справочник) , теперь сделай так что б я мог со своего компа в браузере в локалке просматривать эти данные из таблицы + чтоб этов се имелло нормальный интерфес ну и возможно сть поиска по заданым критериям + формк входа для логина под админ правами(под которыми можно редактировать данные) и обычного юзера (джля просмотра данных)" как бы вот )

Так. И главный вопрос. Так в чем проблема? Ты не знаешь php+js+jquery+html+css+PostgreSQL+ajax? Или в чем то другом?!

Спустя 3 минуты, 10 секунд (25.09.2012 - 11:18) Michael написал(а):
не все так безнадежно, но подробности по заданию увы из тебя клещами приходится тянуть.

Лично мне увы это не интересно, все таки и бюджет как бы наверное смешной, но других может заинтересует.

Спустя 8 минут (25.09.2012 - 11:26) kosgrish написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 25.09.2012 - 11:14)
kosgrish
Цитата
Портал то уже есть и все внем функционирует и работает! в будущем я так понял буду админить этот портал. сейчас пока я стажируюсь еикто мои "новшества" в рабочий портал компании всовывать мне не разрешит и вообще туда путь закрыт )) Просто начальник в этом деле понимает не больше моего ! вот примерно как звучала задача с его уст "Так у тебя уже есть таблица в БД в постгресе(телефонный справочник) , теперь сделай так что б я мог со своего компа в браузере в локалке просматривать эти данные из таблицы + чтоб этов се имелло нормальный интерфес ну и возможно сть поиска по заданым критериям + формк входа для логина под админ правами(под которыми можно редактировать данные) и обычного юзера (джля просмотра данных)" как бы вот )

Так. И главный вопрос. Так в чем проблема? Ты не знаешь php+js+jquery+html+css+PostgreSQL+ajax? Или в чем то другом?!

в яблоко!

Спустя 3 минуты, 28 секунд (25.09.2012 - 11:29) m4a1fox написал(а):
kosgrish
Ааааааааааааааааааааааааааа! Так надо было сразу и говорить. начни с этого
И еще! Мне чисто интересно, мало ли - сроки и оплата?

Спустя 17 минут, 20 секунд (25.09.2012 - 11:46) m4a1fox написал(а):
Вот так всегда - сбежал ТС.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (25.09.2012 - 11:49) kosgrish написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 25.09.2012 - 11:29)
kosgrish
Ааааааааааааааааааааааааааа! Так надо было сразу и говорить. начни с этого
И еще! Мне чисто интересно, мало ли - сроки и оплата?

так какя в этом деле дуб то и стоимость такой работы знать не могу! если появится несколько людей со своей ценой выберу более приемлимую ) и понимаю что это не такая уж обширная работа то думаюна срок к выходным будет вразумительным )

Спустя 4 минуты, 37 секунд (25.09.2012 - 11:54) m4a1fox написал(а):
kosgrish
Цитата
срок к выходным будет вразумительным

Удачи, чё!
Если найдешь свободного то да. Я например работаю - с 9-20. Так что прогать могу только ночью.

Спустя 19 минут, 5 секунд (25.09.2012 - 12:13) TranceIT написал(а):
kosgrish
Могу по 2-3 часа работать в день. Если интересно, пиши в ЛС, обговорим это дело.

Цитата (Guest @ 25.09.2012 - 08:56)
Спасибо за полезное замечание ТрансвестИт, может тебе за этот скрипт миллиончик и отвалить? Ты же заслужил.

Фу! Фу, фу, фу таким быть!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.