[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Видео чат для сайта с хорошей посещаемостью.
Joker_37
Здравствуйте.
Если у Вас есть сайт с хорошей посещаемостью, не нарушает законов РФ и основан на популярной CMS, то предлагаю Вам организовать на нем видеочат с хорошим набором возможностей и настроек. Для ознакомления с возможностями скрипта воспользуйтесь ссылкой в подписи.
Для людей не понимающих или не до конца понимающих смысл написанного:
1. Я НЕ продаю лицензий скриптов видео чатов;
2. У меня есть одна свободная лицензия и несколько УЖЕ работающих чатов;
3. Хостинг мне не нужен и все вопросы с работой скрипта видеочата я уже решил;
4. У меня нет готовых решений по интеграции в существующий проект, но данную настройку сделает мой программист за 40 долларов;
5. Чат может работать как отдельный компонент (без интеграции и с отдельной регистрацией), а может работать как неотъемлемая часть сайта (с интеграцией и профилем с сайта, без дополнительной регистрации);
6. По соглашению с разработчиком я не даю технических или других консультаций по скрипту, а равно тому не являюсь официальным представителем разработчика и его рекламным агентом;
7. Все контакты прописаны в профиле и в подписи.
inpost
А в чём заключается совместная работа? Я вижу рекламу, для этого есть другой раздел у нас на сайте, а в чём совместная работа, я так и не понял...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Joker_37
Цитата (inpost @ 19.09.2012 - 20:46)
Я вижу рекламу, для этого есть другой раздел у нас на сайте, а в чём совместная работа, я так и не понял...

Каждый видит только то что хочет видеть.
Чтобы понять "что и как" для начала надо поинтересоваться. Вы же в ЛС не поинтересовавшись даже что к чему сразу начали задавать вопросы по поводу гарантий.
Однако...
Совместная работа над скриптом видеочата, обеспечение администрирования и модерирования, установка и отключение графических ников, организация и проведение тематических конкурсов и прочего, много другой работы по чату.
Рекламой не занимался и не занимаюсь тут. Мне это просто не надо. Есть интерес к созданию видеочата на своем уже работающем сайте? Значит Вам в ЛС или в другие мои контакты постучать. Если Вы хотите от меня получить другую информацию (в том числе о разработчике скрипта, настройках на сервере, организация потокового видео и аудио, предложить хостинг для размещения скрипта с целью настройки Вашего сервера для подобных скриптов и прочие вопросы), то эту информацию Вы можете самостоятельно найти, воспользовавшись поиском в любой ПС. Ссылка в подписи лишь для самостоятельного ознакомления с возможностями скрипта и будет убрана после того как второй скрипт "найдет" свой сайт. Сайт из подписи НЕ нуждается в партнере и/или рекламе.
Игорь_Vasinsky
Цитата
поиском в любой ПС.

в любом

рекомендации к хостингу укажите.
версии браузеров на которых чат корректно работает.
необходимую мин. пропускную спосбность канал для корректной работы чата
предполагаемый расход трафика в месяц

и не стоит переговариваться с администратором этого форума, вас вполне адекватно переспросили.

Разумный вопрос: что вы попросите в замен или что вы от этого имеет?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Joker_37
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.09.2012 - 09:36)
Цитата
поиском в любой ПС.

в любом

рекомендации к хостингу укажите.
версии браузеров на которых чат корректно работает.
необходимую мин. пропускную спосбность канал для корректной работы чата
предполагаемый расход трафика в месяц

и не стоит переговариваться с администратором этого форума, вас вполне адекватно переспросили.

Разумный вопрос: что вы попросите в замен или что вы от этого имеет?

И все же в любой Поисковой Системе.
Хостинг для этого скрипта не нужен. Он уже установлен на сервер с нужными настройками и параметрами.
Варианта интеграции два:
1. Без интеграции баз данных (в чате будет отдельная регистрация). При этом, сам чат будет открываться на любой странице сайта, хотя сам, физически, находится на другом сервере;
2. С полной интеграцией БД. При этом, БД чата "встраивается" в БД существующего сайта не нарушая структуры последней и не затрагивая её. Расположение скриптов при этом может остаться неизменяемым, т.е. на разных серверах (хостингах), а может быть полный переезд на сервер чата скриптом сайта.

По поводу "переговариваться с администратором"... Не вижу что это администратор - это первое, а второе - у любого человека есть свое мнение и совсем не обязательно что мнение, высказанное администратором сайта (форума, чата) есть, априори, истина.

Что я прошу взамен? Взамен чего? Все остаются "при своих". Ни кто не получает от другого ничего, кроме дополнительного источника работы и доходов (для сайта - дополнительного функционала). Если рассматривать доходы, полученные в результате совместной работы, то тут можно предположить что они будут делиться (распределяться) в равной степени т.е. 50/50.
inpost
Ты считаешь это красивым публично выставлять личную переписку?
Мы заключаем договор? Какие гарантии партнерства ты предоставишь на случай кидательства с твоей стороны?
Ну раз ты решил публично выставлять личную переписку, то замечу, я поинтересовался о тебе, но ты ничего толком не дал. Вот есть псевдо-сайт, на котором как бы я администратор (не владелец, даже) и без лицензий. Я попросил ссылок на фриланс-биржи (ты же предлагал себя в качестве исполнителя), или другие контакты, где я могу сказать: "да, этот человек есть в сети, у него есть 15000 сообщений, он является администратором форуме и уж точно из-за каких-то 500-1000$ репутацию себе портить не будет". В ответ ты сказал, что есть этот аккаунт с 2 сообщениями и этого хватит.

И да, административными вопросами занимаются эксперты, модераторы, и администраторы.

А администратор ли я? Внизу на главной написано: "Администрация": http://phpforum.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Joker_37
inpost, во-первых, личную переписку ни кто не выставлял и не разглашал. Я лишь указал суть этой переписки. Для меня лично, странно что у человека ни разу не поинтересовавшегося "что к чему" сразу возникают вопросы гарантий. Это говорит мне о многом. Во-вторых, я не предлагал свою кандидатуру в плане "исполнителя". Это Ваши умозаключения. Кроме этого Вы ни разу (повторюсь) не спросили смысл партнерства и его принципы. Далее по тексту... "Есть как бы сайт..." - в этом вся и суть! Вы даже не умудрились пройти по ссылке, зайти в чат и узнать владельца/-ев ресурса (замечу - всего ресурса)! Это полнейший бред с Вашей стороны! Опытный админ, который давно закончил школу и занимается именно своим делом, может попросить доказать права владения не только доменным именем, но и сервером, сайтом, лицензией скриптов и получит ответы на все свои вопросы. При этом, ответы, не будут требовать дополнительных обоснований и подтверждений. Этот момент мне говорит об уровне знаний мат части человеком, поставившим такой вопрос. Фриланс... Как много в этом слове для Админа русского слилось как много в нем... Дальше - больше! Я давно закончил свою историю работы с данными лохотронами. Если у Вас есть какое-то другое мнение по поводу этой формулировки, то это - Ваше личное мнение. Много я там насмотрелся и наслушался подобных Вам "заказчиков" в свое время. Авторитет там, однако, когда-то был, но это было давно и теперь не имеет ни какого смысла.
Что касается Вашего обращения ко мне в "общаке"... Вы ни разу не задумывались о том что мы не только не пили на "Брудер шафт" и не ели за одним столом, но и просто не знакомы (как лично так и заочно)? Какое тогда есть у Вас право вести переписку со мной как с другом на лавочке??? Вам, извините, сколько годков то? Уверен. Меньше чем мне.
Выводы из выше написанного:
1. Кто бы Вы не были на этом форуме, поучитесь, для начала, уважительно общаться с людьми. Не всем приемлем Ваш метод общения;
2. Прежде чем задать вопрос его сформулируйте и обдумайте;
3. Если у Вас есть горький опыт в интернете в плане совместной работы, то не работайте ни с кем и не создавайте лишней суеты и не нужных обсуждений вокруг своей персоны;
4. Если Вы являетесь Админом этого форума, то потрудитесь написать об этом хотя бы в профиле (чтоб не пришлось искать и лазить), иначе не посылайте людей по ссылкам. Могут не правильно понять Вас.
vagrand
Joker_37

И все таки не понятно, вот допустим я являюсь владельцем посещаемого сайта. Вопрос - зачем мне ставить на него ваш чат?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Joker_37
vagrand, с целью расширения функциональных возможностей и получения дополнительного дохода с этого сайта.
vagrand
Joker_37
Цитата
получения дополнительного дохода с этого сайта.


С этого момента поподробнее, каковы условия получения этого дополнительного дохода и за что будут браться деньги с пользователей?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Joker_37
vagrand
Смотрите информацию в ЛС.
Guest
blink.gif ph34r.gif sad.gif sad.gif dry.gif rolleyes.gif cool.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif wink.gif ohmy.gif huh.gif unsure.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.