[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: FlashChat
client500
Скачал скрипт FlashChat_v608, купил хост с сервером Red5 0.10, но тех поддержка хостинга говорит, что на их сервере он работать не будет, разработан под Red5 0.57-0.63. Что можно сделать чтобы FlashChat_v608 работал?



Спустя 1 день, 15 часов, 3 минуты, 39 секунд (18.09.2012 - 13:19) inpost написал(а):
Искать другую версию Флеш-Чата. Выбрать другой хостинг, который умеет обновлять версию своих программ! Если 14 дней не прошло, просто потребовать деньги обратно. Закон о потребителях smile.gif

Спустя 8 часов, 20 минут, 22 секунды (18.09.2012 - 21:39) client500 написал(а):
Прошу прощения за опечатку. Я имел введу Red5 1.0. Можно ли в скрипте что-то подправить, чтобы он работал с последней версией Red5, если можно, то что?

Спустя 53 минуты, 55 секунд (18.09.2012 - 22:33) inpost написал(а):
Раз он устаревший, выкинуть его или написать в тех.поддержку, раз они free-версию предоставляют.
К тому же на сайте разработчиков ничего не говорится про red5, и уж тем более, что на новых версиях работать не будет и что он сделал под старую версию.
Вот модуль лишь добавить для red5: http://www.tufat.com/docs/audio_video/
В любом случае нельзя взять программы для винды и пытаться его запустить на Юниксе. Если работаешь на одном хостинге, то программы надо брать под него, или хостинг под программу.

Спустя 1 час, 13 минут, 51 секунда (18.09.2012 - 23:47) client500 написал(а):
Сам чат с большими переделками я запусти, а вот видио ни как. РНР знаю не плохо, Java знаю только поверхностно.
Не ужели нельзя переписать нужные файлы и чтобы он мог работать с последней версией ред 5?
Даже программы, при большом желание, можно прикрутить к новой версии ОС. Я же не меняю сервер, а только версию.
Еще раз очень прошу подскажите какие файлы нужно править, чтобы он работал с последними версиями?
К стати, этот чат был написан под старые версии как РНР, так и SQL. Новых версий нет. Я полностью переделывал его.
Буду с нетерпением ждать ответа.
Заранее спасибо.

Спустя 25 минут, 31 секунда (19.09.2012 - 00:13) inpost написал(а):
Я не мог найти пол года толкового видео-программиста. Теперь плюнул на это дело и сам изучаю. Вряд ли найдутся люди, кто имел практику не просто с конкретными технологиями, но и с бесплатным ДАННЫМ чатом. Даже если есть, то встроить на сайт чат (просто встроить) стоит 1`000$, чтобы работал как надо. А если с индивидуальными наработками - то ещё дороже.
К тому же ты находишься в разделе PHP основы, Кодировки. Надеешься тут найти флеш + Java программистов? Особенно в данном разделе?

Спустя 7 часов, 35 минут, 24 секунды (19.09.2012 - 07:48) client500 написал(а):
Ну, что же, последую Вашему совету и буду делать сам.
Спасибо что уделили мне свое время.

Спустя 9 часов, 41 минута, 45 секунд (19.09.2012 - 17:30) Joker_37 написал(а):
inpost, client500, написал Вам ЛС. Работаю с этими технологиями уже не первый год (RED5 и FMS).

Спустя 2 дня, 1 час, 19 минут (21.09.2012 - 18:49) client500 написал(а):
У меня его нет. Вообще то я уже заканчиваю переписывать этот чат под новые версии серверов. Спасибо за предложенте.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.