[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создать CMS на основе CMS Kolibry
Владислав
Всем привет!
Предлагаю создать новую систему управления сайтом на движке CMS Kolibry, это собственно CMS с открытым исходным кодом и любым его изменением + проект походу заморожен. В связи с чем есть возможность создать свою CMS.
Естественно этот проект исключительно бесплатен, поэтому денег не кто не даст за работу, чисто для своего удовлетворения и опыта.
В скором времени может введем какие-то новшества за которые будем брать деньги.

Ну вот собственно все.
Чтобы связаться со мной, необходимо написать на почту.
kolibryday-cms@mail.ru



Спустя 3 минуты, 46 секунд (6.09.2012 - 12:10) Владислав написал(а):
Забыл сказать сам занимаюсь дизайном + немного PHP (можно сказать незнаю)

Спустя 6 минут, 17 секунд (6.09.2012 - 12:16) Игорь_Vasinsky написал(а):
дайти линк на CMS, а ещё лучше на оф. сайт - если там канеш присутствуют тотуриалы и прочее, чтоб хоть понять что за зверь.

Спустя 32 секунды (6.09.2012 - 12:16) Игорь_Vasinsky написал(а):
и

Цитата
Предлагаю создать новую систему управления сайтом на движке CMS Kolibr


вы какую цель преследуете?

Спустя 8 минут, 20 секунд (6.09.2012 - 12:25) Invis1ble написал(а):
разбогатеть же )

Спустя 19 минут, 34 секунды (6.09.2012 - 12:44) Владислав написал(а):
Ссылка - на официальный сайт
Цитата
вы какую цель преследуете?

Цель? Создать бесплатный проект в данном случае Систему Управления Сайтом, развивать направленность движка в разных направления (блоги, порталы, сайты визитка и т.д.), убрать с рынка таких крупных гигантов как WordPress, Joomla, DataLife Engine, развить финансовую стратегию (имеются люди) для получения прибыли. Ну а если выделить из всего этого основную цель, то пожалуй убрать с рынка другие CMS и создать отличную команду.

Что касается рекламы движка, то оплату за рекламу беру на себя, грубо говоря буду полностью финансировать проект в качестве развития проекта.

Что касается финансов, то брать денежку за службу поддержки + покупка мелких модулей.
Хотел бы подметить что лично себе деньги брать не буду(за исключения оплаты хостинга и домена), а все средства будут делиться между работниками.
Ну если будет крупный финансовый оборот от движка, то конечно сделаю компанию и будет идти оплата каждому работнику поровну (включая меня).

Спустя 1 минута, 27 секунд (6.09.2012 - 12:46) Владислав написал(а):
Цитата
разбогатеть же )

Да нет, я просто хочу собрать команду, чтоб заниматься полезным делом и по возможности уже и иметь деньги

Спустя 13 минут, 11 секунд (6.09.2012 - 12:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
а что мне мешает использовать её на своё усмотрение? вообще - в обход Вас в полном смысле этой фразы.

я не понял для кого для чего нужно сайт на этой CMS ?

Спустя 28 секунд (6.09.2012 - 12:59) dron4ik написал(а):
двиг неплохой, но (как по мне) устарелый... смысла колупать не вижу...
Но для опыта думаю даже очень... и библиотека там (если не ошибаюсь) очень даже)

Дерзай!

Спустя 4 минуты, 54 секунды (6.09.2012 - 13:04) Игорь_Vasinsky написал(а):
в принципе и есть микро CMS, полностью оправдывает название)

отлично подойдет для визиток и блогов

заметил - что автоматом строит верхнее меню из категорий

и вам бы поработать над стилем. у вас шрифты скочат хаотически, это оч сильно отталкивает.


по работоспособносте - комментов нет. не юзал.

мы жене блог на ворпресс готовим.

Кстати - по этому вывод:

Очень сложно будет её распространять, т.к. расширяемости нет, нет и мануалов по сборке шаблонов или вообще структуры.

Именно поэтому её 100% нельзя ставить в ряд с бесплатными гигантами такими как joomla, wordpress, например.

Вам следует подготовить в комплект хотя бы несколько стандартных модулей: галерею, гостевую, можно и мини магазин.

Спустя 33 минуты, 20 секунд (6.09.2012 - 13:38) Владислав написал(а):
Нет вы меня не так поняли. Дело в том что я хочу на основе этой CMS создать свою.
Это не моя CMS.
Я понимаю что устарелая версия, так как ее выпуски были еще в далеком 2011 году.
Но, на основе этой CMS можно или нельзя создать свою, как говориться взять за основу?

Спустя 5 минут, 53 секунды (6.09.2012 - 13:44) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Дело в том что я хочу на основе этой CMS создать свою.


Цитата
Предлагаю создать новую систему управления сайтом на движке CMS Kolibry


Цитата
Естественно этот проект исключительно бесплатен, поэтому денег не кто не даст за работу, чисто для своего удовлетворения и опыта.



уф. Вы хотите чтобы вам на основе этой создали вашу на халяву? да это в 3 раза дороже чем с нуля laugh.gif

Спустя 16 секунд (6.09.2012 - 13:44) redreem написал(а):
тут у каждого 2-го уже есть своя наработанная "основа".

Спустя 2 минуты, 30 секунд (6.09.2012 - 13:46) Игорь_Vasinsky написал(а):
меня улыбают такие посетители.

аля "Вашими стараниями - я покорю мир" ©

Главное условие: денег не кто не даст за работу, чисто для своего удовлетворения и опыта.
Зато в итоге: В скором времени может введем какие-то новшества за которые будем брать деньги.

laugh.gif

есть хоть кто нить тут кто так смог подняться????
нету.

потому как за такие схемы берутся не опытные и наивные ребята, у которых энтузиазма хватает на неделю.


а все остальные - зарабатывают денюшку - чтобы накормить семью, а не жить не сбыточными обещаниями.

Спустя 1 минута, 6 секунд (6.09.2012 - 13:47) inpost написал(а):
Ты надеешься, что профессионалы будут работать БЕСПЛАТНО?! А кто же тогда, школьники и студенты, у которых даже минимальных простых заказов нет... И что из этой CMS выйдет? Кому такая нужна будет вообще?

Спустя 1 минута, 13 секунд (6.09.2012 - 13:49) DiDo написал(а):
Смешно=)

Спустя 5 минут, 49 секунд (6.09.2012 - 13:54) inpost написал(а):
DiDo
В том то и дело, смешно то, что ты предлагаешь. Нормальные вопросы задал, а в ответ: "смешно", как после этого с тобой вести деловую переписку?

Спустя 2 минуты, 45 секунд (6.09.2012 - 13:57) Игорь_Vasinsky написал(а):
Ну поставь себя на моё место.

Мне нужен дизайн для киносайта под ТЗ, платить я тебе не буду, это на переспективу, как тока денежка польётся - я с тобой расчитаюсь.

ок?

Спустя 2 часа, 51 минута, 1 секунда (6.09.2012 - 16:48) Invis1ble написал(а):
Свернутый текст
Ты креативный и ищешь славу и доход? надоело работать на дядю? не знаешь языков программирования, но у тебя есть мега идея?
Акция: только у нас! создай топик с предложением бесплатно поработать на тебя программистам и раскрутиться и получи в подарок тонны НЕНАВИСТИ!!!!111
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.