[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт футбольных болельщиков
UckenAppin
Ищу партнера для дальнейшего развития проекта http://extbet.com/.

Тематика проекта определяется четким пониманием последующей монетизации. Кроме этого рынок имеет большой объем, быстро растет, и имеет ряд особенностей, затрудняющий выход на него неспециалистов.

Начал заниматься этим направлением более 5 лет назад с создания сайта по сбору и статистическому анализу результатов в футболе. Сейчас в команде 2 чловека. Через некоторое время появился ряд идей по созданию ресурса для более широкого круга людей, с функционалом не только для заключения пари (близко к Бетфейр), но множеством возможностей для общения болельщиков между собой.

Эти идеи постепенно реализуются в проекте http://extbet.com/. Уже реализованы биржа для заключения пари, новости, комментарии, лента событий, оценка пользователей, рейтинги. Ждут своей очереди конкурсы, прогнозы, уровни доверия к советам, геомеппинг и многое другое. Стартовал проект летом 2012.

Другой проект http://debbius.com/ ("занимается" сбором статистики), тоже имеет направления дальнейшего развития более интересные для специалистов: автоматический анализ трендов, статистика по различным видам маркетов, развитие в новые виды спорта, определение погодных условий на стадионе. Фактически на его основе можно реализовывать любые уникальные модели анализа.

Организационно у нас сейчас стоить цель найти третьего члена команды, поскольку объемы работ уже превосходят наши возможности. И параллельно осуществлять поиск инвестора на проект Extbet.

Главное в новом члене команды желание учиться новому и принимать участие в развитии проекта. Программирование наш основной инструмент и без него никак. Но тут важнее аналитическое мышление, чем текущий уровень знаний. Освоение инструментария попробуем организовать «в процессе».
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.