[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обработчик + авторизация
Mihail_hams
Сначала опишу чего я добился.

После авторизации у пользователя открываются обработчики более 2, сейчас они открываются скриптом, в каждом обработчике происходит авторизация, выполняются действия, так-же скриптом я закрываю эти обработчики (страницы).

Требуется.

Что-бы не грузить клиентскую сторону, нужно сделать что-бы обработчики открывались на сервере, происходила авторизация (т.е. доступ только по логину и паролю), и выполнялись действия. Кроме того эстетически, когда без твоего согласия открываются пять вкладок, хочется закрыть сайт.

Что-то вроде include не подходит, т.к. где лежит обработчик, ещё подгружаются файлы.



Спустя 52 минуты, 21 секунда (26.08.2012 - 10:38) KOPOJI написал(а):
не совсем понятно откуда взялось аж 5 штук обработчиков простой авторизации.. можно поподробнее об этих обработчиках и что вы от них хотите, зачем их в отдельных окнах запускать а не все вместе?

Спустя 8 минут, 37 секунд (26.08.2012 - 10:47) sergeiss написал(а):
Цитата (Mihail_hams @ 26.08.2012 - 11:46)
Что-бы не грузить клиентскую сторону.....

А что так боишься за клиентскую сторону? Лучше не мудрить, а сделать так, как более правильно. То есть, сервер и клиент пусть занимаются тем, чем должны заниматься. Не надо за них бояться smile.gif

Спустя 6 часов, 8 минут, 41 секунда (26.08.2012 - 16:55) Mihail_hams написал(а):
Просто завёлся паразит на моём сайте, как таковой регистрации у меня нету, только для модераторов и меня. Приготовил пару сюрпризов smile.gif (положу ему винду на х)

Кроме того я сторонник максимальной защиты.

А вообще такое возможно, если обратиться к обработчику, что-бы он продолжал работать, даже после закрытия браузера пользователем, и самое главное между собой передавать информацию.

Спустя 6 минут, 17 секунд (26.08.2012 - 17:02) KOPOJI написал(а):
скрытые фреймы вообще то если только. но как мне кажется на форуме вам с этим никто не поможет, если надо - гуглите.
P.S. чтобы положить винду нужно обладать знаниями, которыми вы явно не обладаете (иначе бы не спрашивали) и не забывайте, что без разрешения пользователя на его компе вы все равно ничего не сможете делать.

Спустя 13 часов, 35 минут, 44 секунды (27.08.2012 - 06:37) Mihail_hams написал(а):
Всё просто, нашёл скрипт, если один из обработчиков найдёт паразита, отправит ему этот скрипт. Я пробовал, винду ложит))


_____________
Я Учусь, если что я думаю -)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.