[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обучение PHP
Гость_Den
Здравствуйте.
Безумно хочу научиться программировать на PHP.
Проблема в том, что я - гуманитарий. Несколько раз пытался набегать на PHP, но никак почему-то не получается перестроить своё мышление, не могу даже понять как элементарный цикл работает.
Многие на гуманитариях ставят крест... Но я очень хочу доказать себе, что могу.
Мой интерес - исключительно создание сайтов. Быстрых, удобных.
Моя цель - изучить фреймворки и написать свою CMS.

Вопрос покажется смешным для многих.
Есть ли у кого-то возможность заниматься со мной бесплатно, в скайпе?

Спасибо Вам огромное.
С Уважением.



Спустя 5 часов, 39 минут, 51 секунда (21.08.2012 - 06:55) Michael написал(а):
Цитата (Гость_Den)
Но я очень хочу доказать себе, что могу... Моя цель - изучить фреймворки и написать свою CMS

Другими словами - доказать себе что ты не тупой в программировании? Гыгы, ну вперед, потрать пару лет на это из-за комплексов каких то.

Цитата (Гость_Den)
С Уважением.

да нет тут никакого уважения, если пишешь "заниматься со мной бесплатно"


Спустя 3 часа, 24 минуты, 5 секунд (21.08.2012 - 10:19) Ramzil_Nixon написал(а):
Цитата (Гость_Den @ 20.08.2012 - 23:15)
Несколько раз пытался набегать на PHP, но никак почему-то не получается


В первую очередь надо чтобы было желание

Спустя 22 минуты, 57 секунд (21.08.2012 - 10:42) Michael написал(а):
Цитата (Ramzil_Nixon @ 21.08.2012 - 10:19)
Цитата (Гость_Den @ 20.08.2012 - 23:15)
Несколько раз пытался набегать на PHP, но никак почему-то не получается


В первую очередь надо чтобы было желание

Желание у него есть, а вот способностей - нет:

Цитата (Гость_Den)
не могу даже понять как элементарный цикл работает

Спустя 1 час, 4 минуты, 22 секунды (21.08.2012 - 11:46) Каролина написал(а):
это даже я прошла

Спустя 3 минуты, 16 секунд (21.08.2012 - 11:49) Каролина написал(а):
Гость_Den
если чото не поняьно обращаеся на форум
ты хоть знаеш что такое переменная значит ты уже php програмист осталось совсем чуть чуть

Спустя 12 минут, 13 секунд (21.08.2012 - 12:02) TMake написал(а):
Цитата (Каролина @ 21.08.2012 - 13:49)
знаеш что такое переменная значит ты уже php програмист

laugh.gif
Забавное изречение.

Спустя 27 минут, 21 секунда (21.08.2012 - 12:29) inpost написал(а):
Бесплатно? Даже книжка стоит денег smile.gif Не говорю о том, что ты заплатил деньги за то, чтобы зайти на форум и оставить тут своё сообщение smile.gif

Спустя 21 минута, 54 секунды (21.08.2012 - 12:51) johniek_comp написал(а):
все мы когда-то не понимали как циклы работают, нужно годы обучения что бы это все понять, вперед учись...

Спустя 8 минут, 4 секунды (21.08.2012 - 12:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
это даже я прошла

без обид, с твоими примерами учения ещё как до китая р****

Спустя 27 минут, 53 секунды (21.08.2012 - 13:27) Каролина написал(а):
Игорь_Vasinsky
я сдержана потому что я даже тя не поняла

Спустя 1 час, 41 минута, 30 секунд (21.08.2012 - 15:08) altairo2087 написал(а):
Только не разворачивайте на меня вентилятор с ведром коровьих лепешек, но я бы посоветовал курс Попова. ДА... его не любят, ДА... после них еще придется много учить и практиковать, профессионализм придет со временем, но для полного новичка курс Попова подойдет, а потом уже можно идти выше. Я много книг и практик видывал, и горькая правда такова, что есть непрофессиональные-программисты-учителя, которые хорошо подают материал, а есть профессионалы, для которых все просто и понятно, но "простой" человек с трудом будет въезжать в их материал. Попов хорошо основы объясняет, хоть и творит "говнокод".

Спустя 40 минут, 22 секунды (21.08.2012 - 15:49) sergeiss написал(а):
Цитата (Гость_Den @ 21.08.2012 - 03:15)
Есть ли у кого-то возможность заниматься со мной бесплатно, в скайпе?

Бесплатно - нет, только за деньги.

Впрочем, Michael правильно сказал уже:
Цитата (Michael @ 21.08.2012 - 08:55)
ну вперед, потрать пару лет на это из-за комплексов каких то.


И inpost тоже прав:
Цитата (inpost @ 21.08.2012 - 14:29)
Даже книжка стоит денег


Поэтому совсем уж забесплатно не получится smile.gif Купи книгу (скачай с и-нета), прочитай, изучи... По ходу дела пробуй писать скрипты. Читай форум, задавай вопросы тут - когда что-то не будет получаться. Но вот Попова лучше не смотреть/не слушать!!!

Но если это тебе нужно только для того, чтобы доказать "что гуманитарии тоже что-то могут", то лучше и на начинай даже smile.gif Лучше потрать время и силы на развитие той области деятельности, что у тебя получается лучше.

Спустя 1 час, 55 минут, 8 секунд (21.08.2012 - 17:44) inpost написал(а):
Я мог бы с тобой лично заниматься, но это не бесплатно. Или учись по книжкам, но это тяжело smile.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (21.08.2012 - 17:49) twin написал(а):
altairo2087
Вентилятор не вентилятор, но вот как объяснить тот факт, что после появления сего курса программистов вовсе не прибавилось? А говносайтов очень даже.

Все просто - программист, это не хобби. Это профессия. Достаточно сложная для того, что бы овладеть ею не прилагая усилий, чего так сильно хочет 90% начинающих. И чему тут помогает Попов? Вместо того, чтобы приучать людей к систематизации мыслей, получения знаний, ежедневным упражнениям в логике и построении алгоритмов он осмелился заявить своим говнокурсом, что программирование это просто, как пожарить картошку. И что через пару занятий ты можешь смело заявлять, что ты программист.

К счастью жизнь не обманешь. И те, кто вовремя это понял, еще не совсем потеряны, у них есть шанс. А те, кто принимает его манную кашу за какой-то толчок к знаниям, имеют их очень немного. Переучиваться гораздо сложнее, чем учиться сразу правильно. Поэтому то мы и не видим всплеска популяции программистов, а наблюдаем засилие интернета жуткими поделками а'ля Попов. Дальше то крайне мало кто продвинулся.

Если вокруг темно и не видно света в конце тоннеля, вероятно вы в заднице и движитесь не в ту сторону.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.