[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как узнают имя и фамилию человека vk.com?
bazilio
Ситуация в следующем захожу на посторонний сайт, а внизу выскакивает сообщение подделанное под сообщения "вконтакте" я бы не обратил внимания если бы не увидел там свою имя и фамилию (под которыми я зарегистрирован).
Как это удалось им сделать? Я сразу подумал про куки у vk есть одна кука с id, но разве можно вытащить куку на другом домене?



Спустя 1 минута (14.08.2012 - 22:54) inpost написал(а):
google.ru: "vk.com API"

Спустя 12 минут, 37 секунд (14.08.2012 - 23:07) bazilio написал(а):
Как то не особо приятно, что хозяева сайта знают, не только твой IP, браузер, разрешения, но и твой акаунт в контакте )

Спустя 5 минут, 37 секунд (14.08.2012 - 23:12) inpost написал(а):
bazilio
А они не знают smile.gif Это iframe smile.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунда (14.08.2012 - 23:16) YVSIK написал(а):
inpost wink.gif проще надо проще smile.gif
написать ему письмо и пусть отвечает если захочет, а ты сразу все тайны раскрыл)) smile.gif

bazilio
а нахрена вы там поститесь то) КАКАЯ КРУТАЯ КОМПАНИЯ blink.gif
КАКОЙ КРУТОЙ РЕСУРС mad.gif ВСЕ ЗНАЕТ ВСЕ УМЕЕТ blink.gif

ДА ВЫЖЕ ЕМУ САМИ ВСЕ ДАРОМ ОТДАЕТЕ, А ОН НА ЭТОС БАБКИ СЧИТАЕТ И ПРИТАНЦОВЫВЕТ biggrin.gif

как только я до шел до пункта ВАША ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ мне стало ясно , ресурс не только для лодырей , засидания и время проводения но и собирания всей ИНФОРМАЦИИ от лопухов о самих лопухах, biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 25 секунд (14.08.2012 - 23:24) YVSIK написал(а):
дядюшка !сем-или-джо! вам и не та ещ подбросит , мы и расстраиваем, надо-же все даром, вот ещё слово которое меня коробит в инете

Спустя 8 минут, 43 секунды (14.08.2012 - 23:32) inpost написал(а):
YVSIK
Ты рассуждаешь неправильно. Абсолютно всё добровольное для того, чтобы найти своих партнеров и коллег. Хочешь - выставляешь, не хочешь - никто не заставляет. И чужим деньгам завидовать грешно! smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 36 секунд (15.08.2012 - 00:50) YVSIK написал(а):
Цитата (inpost @ 15.08.2012 - 01:32)
Абсолютно всё добровольное для того, чтобы найти своих партнеров и коллег.

вот об том и говорю что добровольно и не заметим как нас сделают, и нас обведут вокруг пальцев, как Ураину подставили , а теперь сиднем сидит, но продолжают, жаловаться сотрясать воздух, никак не могут понять, что жизнь это не пиар или акция кто круче


ЖИЗНЬ это штука серьезная , а :вот сможешь ты быть счастлив ВОТ в ЧЕМ ВОПРОС ???
на поверку вроде-же сами хотели! но есть уже отработанные технологи как завладеть целыми толпами людей а не отдельным челом,
а далее они сами захотят как то выпендрица, их и уговаривать не придется

есть такая песенка у кота БАЗИЛИО!!
ЕМУ покажешь медный грошь,
и ДЕЛАЙ С НИМ, потом, ЧТО ХОШЬ !

Цитата
И чужим деньгам завидовать грешно!

а мне то что до того, мне ни холодно ни жарко))

Спустя 17 часов, 9 минут, 4 секунды (15.08.2012 - 17:59) bazilio написал(а):
Ну контакт то конечно обнаглел особенно со своей кнопочкой "просмотреть" благодаря, которой можно просмотреть страницу сайта не заходя на него. Хотят, чтоб с VK вообще не уходили.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (15.08.2012 - 18:02) inpost написал(а):
bazilio
Вообще многим программистам не надо мод.репутации делать, мод.комментирования, отсюда и простота штамповки сайтов, спасибо вк.

Спустя 2 часа, 57 минут, 41 секунда (15.08.2012 - 21:00) killer8080 написал(а):
Цитата (bazilio @ 15.08.2012 - 18:59)
Хотят, чтоб с VK вообще не уходили.

Естественно, это же конкуренция, иначе народ может переметнутся на другую соц. сеть. Им нужно быть все все время на слуху, предлагать все новые и новые сервисы. Расширятся засчет внедрения в чужие сайты, предоставляя им для этого api. Это бизнес.
Ну, а насчет спецслужб. Было бы очень глупо с их стороны упускать такой источник информации smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.