[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Просьба протестить чат
Zzepish
Вот пишу чат закрытого типа.
У меня есть просьба к юзерам- протестите плз его как умеете)))
http://zzep.16mb.com/index.php



Спустя 27 минут, 39 секунд (10.08.2012 - 20:56) inpost написал(а):
Превышен Лимит Процессорной Памяти smile.gif

Спустя 10 минут, 50 секунд (10.08.2012 - 21:07) kamanch написал(а):
Отправь в приват что-нибудь юзеру с таким вот ником
<script>alert('Hi');</script>

Спустя 12 минут, 15 секунд (10.08.2012 - 21:19) inpost написал(а):
Ещё и в куках хранить пароль... какой ужас!
И зачем выдавать абсолютно все данные каждый раз? Чат - это вывод только новых сообщений.
К тому же что ты хочешь от такого чата? Ты каждый раз заново перезагружаешь блок ПОЛНОСТЬЮ. Ты бы хоть данные дописывал бы, а не заного перезагружал бы.

Спустя 25 минут, 55 секунд (10.08.2012 - 21:45) johniek_comp написал(а):
Цитата
протестите плз его как умеете

как смог протестировал

Спустя 1 день, 8 часов, 32 минуты, 17 секунд (12.08.2012 - 06:17) Zzepish написал(а):
Всем спасибо)

inpost
еслиб я знал, как догружать а не перегружать все- так бы и сделал

Спустя 7 часов, 11 минут, 23 секунды (12.08.2012 - 13:28) johniek_comp написал(а):
Zzepish
comet

Спустя 1 час, 57 минут, 42 секунды (12.08.2012 - 15:26) imbalance_hero написал(а):
Zzepish
Чат - выше среднего уровня разработки. Нормальный чат делается либо на флеше, либо node.js + socket.io . Теперь вопрос, ты дорос до этого уровня? Ну а если нет - то разработка чата ещё рано для тебя, а лучше ставить более реальные задачи и реализовывать их. Всё приходит с опытом.

Спустя 2 дня, 5 часов, 2 минуты, 8 секунд (14.08.2012 - 20:28) Guest написал(а):
imbalance_hero
Покажи хотя бы один свой завершенный проект, перед тем как свою крутость расписывать. И чужую самооценку человека, топтать в грязь. Я уверен за этими словами ничего стоищего нет.

Спустя 17 минут, 29 секунд (14.08.2012 - 20:46) inpost написал(а):
Guest
Я должен тебе что-то показывать или доказывать? На форуме 2000 пользователей в сутки, я должен каждому из них показать, что я крутой, а они все говно?
Думать надо прежде, чем предлагать другому человеку делать какую-то вещь. Или хотя бы для начала показать пример, сам поступи правильно! smile.gif

А в целом, не считая анонимных и (или) забаненных пользователей - на форум приходят люди учиться и учатся они за счёт того, что другие им объясняют те вещи, в чём первые не правы или не знают. В этом и заключается обучение, читать полезный материал и совершенствовать свой код.

Правда я это всё написал не для тебя, потому что ты тролль и ничего более, а тем людям, которые зайдут в эту тему, чтобы научиться программировать.

Спустя 12 часов, 51 минута, 14 секунд (15.08.2012 - 09:37) Игорь_Vasinsky написал(а):
Guest
а чё анонимом то? тыж за справедливость, Родина должна знать своих героев в лицо wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.