[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Программист ищет заказчика
Страницы: 1, 2
Aventus
Услуги программиста. Есть опыт в программировании 5 лет. 3 года из которых я изучал PHP. Есть диплом специалиста C++. Выполняю все выды задач. Программирую в области WEB а также под Windows. Широкий профиль.
Мои контакты:
email: cripter1@gmail.com
skype: cripten1
ВКонтакте : vk.com/abc1abc
TMake
Aventus за 5 лет как правило есть что показать... Выкладывай примеры работ.
Invis1ble
Что можно 3 года изучать в PHP ? blink.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Aventus
Актуально
inpost
Aventus
А какой смысл игнорировать замечание выше? Обычно "я 10 лет работал" имеется ввиду, что человек прошел курсы Попова позавчера и считает себя мега крутым программистом, но ещё даже ни один проект не сделал. Но он обязательно напишет в профиле, что имеет стаж работы 5+ лет! Это обязательно любому школьнику, поэтому эти фразы - пустое место.
Заказчик хочет видеть именно портфолио. Если ты показываешь портфолио, значит ты обманываешь заказчика, что разумно, и не вижу причин игнорировать замечания экспертов выше.
Говорить о дипломе - какая возможно проверить подлинность его? Все это филькина грамота, которая продаётся в любом цивилизованном городе в переходах. Единственная необходимость диплома - для самого себя(!). Ну и когда устраиваешься в офис, там тоже просят, но никто не проверяет.

Invis1ble
Обучение на 70% состоит из практики. Ты хочешь сказать, если ты получишь новый проект, с которым ты ранее не работал, то для тебя не будет ничего нового? Конечно будет новое, и значит будешь получать новые знания, то есть учиться. Век живи - век учись, отличное правило для программиста любой профессии.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Цитата (inpost)
Единственная необходимость диплома - для самого себя(!). Ну и когда устраиваешься в офис, там тоже просят, но никто не проверяет.

диплом о высшем образовании в Украине легко проверяется на сайте минобразования по фамилии и номеру. Липа не пройдет. rolleyes.gif


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
Michael
Я был на их сайте и не видел подобной информации.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Invis1ble
inpost
то, о чем ты говоришь - это не конкретно изучение PHP.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

neadekvat
Цитата (Invis1ble @ 22.09.2012 - 15:21)
то, о чем ты говоришь - это не конкретно изучение PHP.

Я думаю, автор говорит об опыте, т.е. 3 года из пяти он работал с php.
Впрочем, постоянно выходят новые версии php с новым функционалом. Не то чтобы его долго было учить, но сам факт - программист постоянно находится в процессе обучения.
inpost
Invis1ble
Для тебя ПХП - это базовый синтаксис? К знаниям функций это не относится?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Цитата (inpost @ 22.09.2012 - 13:05)
Michael
Я был на их сайте и не видел подобной информации.

Она там есть, мы как то проверяли.

Проверка подлинности дипломов ВУЗов через Интернет


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Invis1ble
inpost
ТС четко и ясно написал "3 года из которых я изучал PHP".

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Michael
Цитата (Invis1ble @ 22.09.2012 - 13:34)
inpost
ТС четко и ясно написал "3 года из которых я изучал PHP".

должен был наверное выучить за это время. Еще через три годика на mysql и считай конкурент готов. smile.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
phz
Как всегда, налетели все от скуки и начали тыкать ТС палочкой. Проверять как он, кто он.
inpost
Invis1ble
Что-то ты уходишь от ответа smile.gif

Michael
Проверил свой диплом, всё ок отображается. Но не отображается специальность, а у человека диплом по С++, а где-то у нас вообще обучают "специалистов С++"? Разе что в центре обучения "Специалист", но тогда это игра слов, потому что имея диплом С++ от Специалиста, который подтверждает, что человек прошел лишь базовую подготовку языки - ничего не даёт.

phz
Учесть, что я работодатель, и частенько приглашаю с нашего форума к себе поработать, то мне кажется, что вполне нормальные вопросы я задаю, и никто не налетает от скуки, как тебе кажется.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.