[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Раскрутка сайта следующим методом - как он вам?
Виталий1984
Если я не ошибаюсь есть meta тег который говорит поисковику что страницу нужно проиндексировать 1 раз - больше он на нее не сунется.
Так вот я думаю написать скрипт который будет обшманывать сайты "Торрент треккеры, Музыкальные сайты, Фильмы и так далие" которые я укажу (в основном большие сайты где полно страниц типа zaycev.net)
он будет выдергивать название песни или файла - описание - картинки и вписывать в определеную базу.
Далие я пропишу в robots.txt путь к скрипту в котором будет мега куча этих закаченых ссылок - поисковик проиндексирует их и больше туда не сунется.
Далие я удаляю базу с этим мусором и прописываю include главной страницы в скрипте который открывал информацию с ссылками для поисковика.
Если прописать правильно keywords, картинки и так далие - то полюбому где то и будут наши ссылки выводиться пользователям при запросе в поисковик на 2 3 местах.
Таким образом мы получим трафик - если конечно таких ссылок сделать 100000.

Как вам такой вариант?
Игорь_Vasinsky
голова!

но мне кажется IQ яндекс бота и твой отличается, с не болшим перевесом в 5 этажное здание команды яши.

это без обид, просто юмор)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Виталий1984
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 8.08.2012 - 22:31)
голова!

но мне кажется IQ яндекс бота и твой отличается, с не болшим перевесом в 5 этажное здание команды яши.

это без обид, просто юмор)

Раньше годик назад мне нужно было что то скачать (в поисковик вбивал название) выпадали сайты на 1 местах, открывая их там было куча слов разных по смыслу начиная от Надежды Кадышевой заканчивая вломом youtube.

Данные слова были написаны в строчку, без ссылок и так далие - спрашивается почему сайт поднялся так высоко? таким же методом пользовался только без картинок описания и так далие! - Почему же ваш уникальный бот такой сайт проиндексировал спокойно?)
Игорь_Vasinsky
это было год назад)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Виталий1984
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 8.08.2012 - 22:36)
это было год назад)

можно попробовать, попытка не пытка - меня вот что интерисует - при такой накрутке могут удалить сайт из поисковика?
inpost
нет, просто сайт не будет выше тех сайтов, из которых ты выдрал текст.
Такие есть сайты, ты не первый, попробуй поискать слова, которых не существует и увидишь порой такие сайты...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
mvg
В крайнем случая поисковик забанит сайт и поместит его в черный список! Так что пан или пропал smile.gif!
FatCat
Виталий1984
Поздравляю, Вы изобрели дорвей. biggrin.gif
Но Ваше изобретение, используя машину времени, у Вас украли, и реализовали больше 10 лет назад.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.